Беременность и роды
Как назвать девочку Максимом, чтобы имя звучало как женское. Предлагайте варианты. Может "Максия" или "Максина".
Мне кажется, что имена "Максима" и "Максимилиана" как-то не звучат, то есть сложные для произношения, а проще назвать девочку "Максилина" (Максим+Лина) или "Максилана" (Максим + Лана), или "Максилиана" (Максим+Лиана) или просто записать девочку Максиком. Пирогова Максик Викторовна ведь звучит?
При получении паспорта девочка сможет все исправить.
Но до этого счастливого момента
ее имя будет предметом для насмешек
со стороны сверстников.
Но до этого счастливого момента
ее имя будет предметом для насмешек
со стороны сверстников.
Женское имя МАКСИМА имеет значение «лучшая», оно распространенное и имеет итальянское происхождение.
Бедная девочка...
Ольга Долгина
Почему бедная?! ????????♀️
Прямо как собачку называете
"Как назвать девочку Максимом, чтобы имя звучало как женское"?!
Это исключено.
Максим - мужское имя.
Скажу Вам больше:
Инна и Римма - это тоже имена святых мучеников (мужчин).
Это исключено.
Максим - мужское имя.
Скажу Вам больше:
не портите ребенку жизнь. Нравится такое имя, хотите кому-то угодить, поменяйте свое.
шоп такая страшная была как максим.. а не слыхали такое.. девочкам, которым дают мужские имена.. Александра, Евгения.. у них судьба сложнее..
Ужасно жалко детей, которые появляются у идиотов -родителей.
Сима.
Макся
Максюта
да машкой назови, все равно нормальный человек поменяет производное от мужского имени при первой же возможности. Ты беременна? раньше говорили - беременность не болезнь, но сейчас - беременность - это психическая болезнь.
Зачем придумывать всякую хрень? Есть же много приятных на слух женских имён. А то назовёте не пойми как, а человеку с этим погонялом жить. На календарь посмотрите -сколько имён на выбор. На М - Мария, Марина, Маргарита.
максоса
Максимилиана
имя Максима, которая является королевой Нидерландов на данный момент. но а решать вам как назвать девочку.
Наверно лучше Максин знаете есть сериал там девочку зовут Максин сокращённо Макс (Stranger things популярный сериал)
Танюшка_))) )))
тогда Максина или Максилина
Имя Максин сюда точно подходит