Беременность и роды
как назвать девочку,чтобы была счастливой? Дочка родила внучку, а как назвать не знают.Подскажите,пожалуйста.
Как бы вы не назвали свою девочку, она все равно будет счастливой .
Не имя красит человека, а человек имя.
простите, странный у Вас вопрос... а как Вас зовут и Вашу дочь? скажите и я придумаю имя Вашей внучке. :-)
да! чуть не забыл! С НОВОРОЖДЕНЫМ!
счастье девочки зависит не от имени а от кармы которую несут её прабабушки бабушки и мама
Поздравляю с новорожденной! Желаю счастья и здоровья малышке и её маме!!! А имя выбирайте по Церковным Святцам, беспроигрышный вариант!:)))

у меня Яночка
счастье делает не имя, а семья в которой жвет ребенок. Любите ее и радуйте, она будет счастлива)
а по секрету-я очень мало знаю людей которым бы нравилось их имя... так что азовите так, чтоб это имя в первую очередь радовало вас и вашу дочь.
Мелания
НАСТЁНА СЛАСТЁНА
Мне нравиться Зореслава но родился мальчик. :)))
А о Счастье почитайте здесь http://s5s.ru/
Чтоб счастливой была. Надо назвать именем тем. в день кого родилась. Тогда у нее будет защита свыше всю жизнь
дунькой, варварой, грушей, глафирой, феклой - щас мода на подобные глупости в россиянии
Счастье не очень зависит от имени, по моему)) ) Назовите по святцам. С новорожденной вас! )))
Прочтите значения имен, маленькая толика правды все-таки в этом есть, посмотрите день, в который родилась по церковному календарю. А вообще - именем, которое подскажет вам сердце!
Маринка!
Дашенька
Евангелина.
Ту можно сокращать её имя и Ева и Геля и Лина.
Июньские имена для девочек
Имена, которые желательно давать детям, рожденных в определенные месяцы Елена (Алена) , Нелли, Софья, Феодора, Ефросинья, Феодосия, Ульяна, Клавдия, Валерия, Мария, Кира, Марфа, Антонина, Анна, Кристина, Акулина, Фекла, Калерия.
Июньские имена для девочек