Беременность и роды

Сестрёнка моя родила))!Как она ждала этого ребёнка!Дочку родила, не знает как назвать,отчество у неё будет Владимировна.

Варианты самые разные, Арина, Евгения, Вероника, Марина, Элла, Элина, Лилия, Юлия, Дарина, Светлана. Что посоветуете, девочки?
Марина
Мария Выскарь
Лучший ответ
Ирина Владимировна.
Александра
Елена Романова
Марина
Даша Босая
Арина, Вероника, Дарина, Марина - получается р и в имени, и в фамилии. Это не есть гуд. А из остальных любое. Я, например, Светлана Владимировна)))
Арина. Я даже ваши варианты не видела, а хотела написать Алина или Арина.
У меня две дочери, обе Владимировны - Софья и Мария.
Елена Грушко
только Виктория.
Марина Владимировна...
Юлия Богданова
Cветлана Владимировна!! ! Лилия Владимировна!! ! Здесь звучит то что в каждом имени и отчестве звучит буква "л". Это и дает приятный звук и сочетание.
*****aminat *****
Эвелина
Из ваших подходят Марина, Дарина, Светлана. У нас растет Алена Владимировна.
Gulnar Ergalieva
посмотри те в святцах. кто в этот день празднует иминины. если имена не понравятся то посмотрите чуть позже или чуть раньше. возьмите имя бабушки или прабабушки или лучшей подруги. вот мою дочку зовут Стелла! красивее имени я не встречала. и девушка выросла не ординарная! красивая, гордая, не дура, продуманная до мозга костей. мальчики ей под ноги штабелями падают но она в грязь лицом не падает. очень меня любит я всем говорю что моя лучшая подруга это моя дочь. стелла означает звезда. если имя понравилось то я вами им поделюсь! здоровья малышке!
Я думаю, что если отчество длинное, то короткое имя будет лучше звучать с длинным отчеством, когда возраст подойдет, а с коротким отчеством длинные имена лучше воспринимаются. Надо, чтобы язык не спотыкался )))))))))
Валентина, Любовь, Сара, Софья
Елена Белолипецкая Валентина Владимировна - язык сломаешь !
такая же тема, правда ещё не родила.. не могу разобарться чегьо надо)) )

арина нравится, вообще нравится чтобы в имени была согласная "Р"
Ксюнечка Кисюнечка А характер, который придает Р, вам понравится?
Татьяна
Мне нравится из перечисленного Арина и Светлана. А вообщ то нравится имя Кира, Бэлла, Ирина.
Ольга, Елена
Елена Крылова
Софья)
Посмотрите по святкам какие ближайшие именины и выберите имя.
У меня сестру зовут Арина, очень нравится имя)