Беременность и роды
как назвать ребёнка, девочку? сильно экзотические имена не надо))))))
Арина)))
Анна (Анюта)
Татьяна, марина, Юлия, Дарья, Антонина, Анна, Наталья, Ольга, Елизавета, Маргарита, Мария - классные имена!!!!))))
Назовите Лилией. Сейчас это имя редкое, но и экзотикой его назвать нельзя.
Софья....
Арин как грязи, назовите Елена, сейчас вообще так не называют имя международное. Любой не экзотика, но редкость
Если Себастьяновна, то Марисабель...
под ваше имя и фамилию как раз и нужно экзотику, например Милена
Есения!!!
Мою дочу Милена зовут))) и еще мне нравится Александра (и чтоб все только полностью называли!)))
Лилия, Алина
Варвара
А мою дочку зовут Мария
Хотела свою Верой назвать! Но мужу не понравилось.. . Назвали Аней.
Мария!
У меня две дочки: Василиса и Маргарита
яна, сабина, ралина
Анжелика
ою дочку зовут Арина :) ей 8 мес
Алина, Полина, Валерия
Милена или Злата (золотой ребенок)
Ирина, сейчас редко называют по моему. У меня Иришка, очень активный ребенок. И характеристика имени хорошая.
Арина- не с вашей фамилией Сплошное рычание. Представляете, что за характер будет? Мягкое имя нужно .Льющееся. Милена.... Лилия.... Элина... Кстати, Ольга, будет звучать необычно в сочетании с фамилией, но красиво.
Александра
Алёнка
Анастасия – это имя-преодоление. Субъективно оно напоминает крутую лестницу, где каждый новый слог это новая ступень, более высокая, более трудная, и только в конце – ровная площадка, на которой наконец-то можно перевести дух и вздохнуть с облегчением. Впрочем, это редко проявляется с самого детства, обычно единственное, где такое качество имени находит свое отражение, – это учеба. Едва ли Ася или Настя будет схватывать знания на лету, у нее другой склад ума, которому понять означает проникнуть в самую суть, разложить все по полочкам. Зато и знания, дающиеся таким нелегким путем часто оказываются более глубокими. С возрастом это определяет логический склад мышления Анастасии, ее склонность к анализу. Безапелляционность ей чужда, и по отношению к ней шутка про женскую логику вряд ли подходит. Конечно, многое зависит от воспитания, однако чаще всего энергия имени сама находит свое отражение в характере.
Дарья, Даша.... очень мило..
Алиса, Жанна, Артур, Сильвестр