Беременность и роды
как назвать ребёнка(девочку)?
Так она на аватарке вроде как большенькая.
Мелиса
Руслана, Милена, Дарина
Мне очень нравится Александра, если бы была дочь, обязательно так назвала бы
заходите сюда-здесь много имен))) как для девочек, так и для мальчиков... : calend.ru,там и именины есть
Настенькой...
ALISA nazovi
Надо искать не просто красивое имя, а чтобы была гармония.
Венера Хусаиновна Иванова-звучит?
Веста--Весточка...
Венера Хусаиновна Иванова-звучит?
Веста--Весточка...
Angelina,ili Ulyana
Надо вслух перебирать имена и она сама подскажет.
Ева, Алина, Владислава, Валерия
А я назову Елизаветой по святцам)))
Мне бы хотелось если родиться девочка чтобы ее звали Мирослава, ну а там как получиться родиться посмотрю подхожит ли имя ребенку и тогда выберу (у меня так было с первым хотели назвать сына Дмитрием а когда родился смотрела, смотрела на него ну не как ему это имя неподходит и назвали Вадимом)
Алеся
Софья или в зависимоти от отчества и фамилии. Я могу красиво придумать, если буду знать эти ньюансы:))
Светлана. Все девочкис этим именем красивые.
Вероника.
Какое душеньке будет угодно.
Варвара, София, Пелагея, Екатерина.
Радмила
Ехала беременная на работу и вдруг в дороге озарило, что у меня Аришка будет и точка.
Алиса )
Подберите в соответствии с отчеством и фамилией. Если называть девочку "мужским " именем (женя, саша) , как правило у них тяжелая жизнь ( наслышана от таких людей более старшего возраста, да и вижу своих ровесников..) , опять же в контексте времени, чтобы не дразнили...
если у вас славянские корни называйте ее русским именем. Когда мы с женой ждали второго ребенка то у нас было приготовлено два имени для девочки и для мальчика. если бы родилась девочка то мы бы ее назвали Милославой.
Стефания, Агата.
мне всегда нравилось имя ВАРВАРА!
камилла, саида, амина
Посмотрите в православном календаре, какие святые есть в этот день, когда она родилась. Одним из этих имён и назовите. (или в ближайшие после её дня рождения. эта святая, в честь которой назовёте и будет её покровительницей на всю жизнь).
Говорят, что если ребенок назван по церковным святцам, то он будет счастливым.
Лия.
ребенка наверно надо назвать как то по особенному