Беременность и роды

Хочу назвать сына Никита Александрович Сторожук. У кого есть знакомые Никиты, скажите, какие они, какой характер?

А по-моему это бред верить в совместимость имени и хар-ра.. . Правильно тут сказали каким воспитаете таким и будет)) ) Я вот назвала сына Данилом, потом мне многие стали говорить, что все их знакомые данилы - геи.. . И что мне теперь ребенку другое имя дать.. . Да и про свое имя сколько не читала ни одноко совпадения по хар-ру не нашла)))
Ирина Никитина
Лучший ответ
Ни одного положительного Никиты не встречала, какие-то они раздолбаи по жизни. На всех и на все плевать, но бесконфликтные...
Anna Zhuck
У меня есть знакомый Никита, так у родителей проблем с его воспитанием не было. Может не имя играет роль, а то как вы его восспитывать будете.
Aizhana Kurmanbaeva
У нас по соседству живёт Никита. Так, ни с чем пирожок, в 20 лет заделал ребёнка, женился, болтается, пьёт.
каким воспитаете таким и будет +гены. хоть горшком назовите. глупые какие то.
Elena Bekhtereva
Подружка недавно родила Никиту. уже 8 месяцев покоя не даёт, орёт то и дело, не спит, капризничает.
Я вот тоже встречала Никит каких-то неуклюжих, пофигистов.
я тоже хотела Никитой назвать, но дочки родились. Сейчас очень много маленьких Никит, нормальные вроде мальчишки, один есть умный очень, сообразительный, второй сорвиголова) ) Взрослых никого не знаю. Может правда от имени мало что зависит. Ну вот вам пример Михалков, Хрущев, Джигурда))))
а какая связь между характером и именем? О_О
Елена Софьина
у меня был знакомый никита.. . резкий упрямый человек...
Встречала я таких...) ) Не в восторге. .
А в общем вот
Iva Ivanka
Называй как думаешь все главное как воспитывать.
Вобщем, брат мой, Никита, так он в тюрьме сейчас, девушку изнасиловал. Но в детстве смышлёным таким был парнишкой, умненьким. Сосед мой, Никита Андреич, ему уже 83 года, но классный мужик. Правда во время сталинских репрессий его любовника сослали в Сибирь, потому что гомосексуализм тогда не признавали. И так как Никита Андреич однолюб, то как жил один, так и живёт. Хорошие они люди.