Беременность и роды

скоро будет доча решила назвать Яной как думаете красивое имя? если есть красивее посоветуйте

Dana Takejanova
Сердце Вам имя и подсказывает! желаю рождения здоровенького ребеночка !
Женя Малахова
Лучший ответ
Красивое, но мне больше нравятся Маргарита, Ксения, Евгения, Милена, Анна, Майя
мне очень нравится
Elizaveta Shehovcova
Красивое имя, и достаточно редкое, но не вычурное.
Имя хорошее и самое главное здоровья и доче, и маме.
Имя хорошее, раз вам понравилось. Попробуйте произнести его с отчеством, как будет звучать. Но самое главное - тут я согласна с Валерием - чтобы и девочка, и мама хорошо себя чувствовали и были здоровы.
Лида Купчик
А мне больше нравятся наши русские имена Светлана, Наталья, Олеся. И Маргарита.
слава богу, хоть одна благоразумная. а то все кругом алины полины миланы насти, как клоны....
Янина
Хорошее имя.
не самое плохое имя...
Natalia Melnihuk
Вы уже определитесь у вас там дочь или у тёти.. . А если по сути вопроса - нормальное Имя, а красивое или нет - у всех понятия разные.. . И ещё...так, небольшая мелочь - обзывалок очень много на имя Яна )))
мне не нравится это имя, но вам конечно решать, мне нравятся имена моих детей Ева и Соломия. У всех разные вкусы и разные имена нравятся, поэтому это дело каждого.
Zhibek Zhenisovna
Имя нужно выбирать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самостоятельно без советов от друзей-родни-товарищей и т. д. Ребенок ваш, а значит и решать вам. Главное, чтобы имя было звучное и не стрёмное, чтобы ребенок потом не краснел, когда его будут звать и/или подшучивать.
Елена Данилюк
Вот вот, для каждого определенное имя звучит по своему. Если вам нравится- называйте! У меня с именем Яна только положительные эмоции. Встречала не мало людей и детей с таким именем, очень милые, родная сестра Яна. Я дочу пол года назад Василисой назвала, нравится родным и некоторым друзьям, а кто то пальцем у виска крутит, всем не угодишь)
Govher Durdyyeva
Ужасное имя.