Беременность и роды

УРРА!! ! Мы родились!!! " 22 февраля у нас родился сынуля весом 3600 и 55 см. Теперь мы дома и у нас все хорошо.

Irosh Sobirjonovna
Маленькие детки - маленькие бедки....
Ольга Елпашева
Поздравляю! Удачи вам! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю! Растите здоровыми!
Ура! ! поздравляю... растите, радуйтесь!!
Ну и Слава Богу! Здоровья вашей семье, это главное в жизни!! !

Поздравляю!!!
поздравляю!!! будьте стройными и здоровыми!
Поздравляю! у меня тоже сын родился 22 февраля! здоровья вашему малышу!
Поздравляю! Будте счастливы! Пусть ребёночку всю жизнь сопутствует удача и хорошие, добрые люди рядом. Здоровья вам всем!
поздравляю!!!
Поздравляем!)))
Вообще - закономерный итог беспорядочной половой жизни.
Ольга Елпашева Бу Га Га Га Га !!!
Жжешь!!!
поздравляю!!!!
Сердечно поздравляю Вас с рождением СЫНА! Будьте здоровы и богаты!
♥♥♥♥♥Гип... Гип.. Ура!!!! Еще один мальчишка появился!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ... ПОЗДРАВЛЯЮ.... ПОЗДРАВЛЯЮ.... ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВАШ МАЛЫШ БЫЛ ЗДОРОВЕНЬКИЙ!!!! ♥♥♥♥♥♥
Поздравляю! Растите здоровыми!
Вот это подарочек папе на 23-е)))))))) )
Поздравляем! Ростите большими и крепкими! Пусть вас ваш малыш, только радует!!!
Аня Санаева
Поздравляю!! 1у вас богатырчик!! 1мой был на 600 грам меньше и на 7 сантиметров ниже))) растите здоровыми и счастливыми!!!
супер вы счастливица!!!!
Очень рада за вас!!!! Поздравляю с таким радостным событием!!!! Счастья и здоровья вам и вашему сыночку)))))!!!!
Это самый лучший подарок папе на 23 февраля, от души поздровляю.
Поздравляю!!!! а я тоже тоже теткой стала тока 21 февраля.... с весом 3240 и ростом 52.воть....
поздравляю
Детки - высшее счастье! Мне знакомого это чувство 7 НЕБА. Я Вас поздравляю, от всей души! Будьте счастливы и ЗДОРОВЫ!
Поздравляю!!!! растите здоровенькими!! ! Счастья вам!
Поздравляю!!!! Будьте счастливы!!!!
поздровляю. растите и не болейти!!!!
Поздравляю !!!Так держать дальше !!!
растите большиме поздравляю!
Nina Faizulina
ура в нашем полку прибыло .наши поздравления.
Поздравляю!
Молодцы! ! рада за вас!! ! пусть растет здоровеньким