Поздравляю.. . это почти мои данные
мама говорила, что выросла хорошенькая девочка и со всеми проблемами справилась
:)))
Беременность и роды
Родилась дочка)))))))))))) ) Вес 2850 рост 49 см. Это не мало?
немного. но нормально! главнее. что здорова!
у меня сын родился с весом 2550 и ростом 47 см... Сейчас ТТТ))
а лучше как моя сестра 4800? порезали всю...
Поздравляю! А если и маленький вес, что теперь. Такие детки еще быстрее нагоняют.
нормально) это же девочка! а не богатырь)
это нормально. миниатюрной будет.
Моя старшая дочка родилась 2700г. Сейчас ей 14 лет, рост 163см уже! Младшая родилась 2760г, в 4 года - норма
главное здоровая.
моя родилась 2800 и 51 см, сейчас ей 23 года 175 см и 65 кг
Поздравляю!! ! Нормальный вес и рост.
не мало
Поздравляю!!!! Молодцы!!!! Я тоже дочку хочу ))) ждем ребенка в январе)))
нормально.
Нормально. Наверстает)
В самый раз! Поздравляю!!!!
нормально,
поздравляю..
У нас тоже 49 пацан родился. А щас ему 10 месяцев, а рост уже как у годовалого. Так что он не то что догнал, а перегнал еще)) ) Поздравляю))
я была такая же при рождении) посмотрите на меня сейчас) ) все нормально, видимо вы сама не очень большая.
Поздравляю! Все хорошо!:)
Поздравляем! Всё в пределах нормы.
Я такой родилась. Выросла в итоге 176 ростом 56 кг ;)))) все хорошо! Вы ведь в срок родили?
ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! нет, вполне здоровая! у моей тети, при ее росте 175 и весе 80 кг на 150 меньше весом родилась!)))
сколько недель было . в принципе не мало. все нагонит к 2 месяцам
поздравляю!!! )
все нормально