Беременность и роды
Вес 3200, рост 52. Для ребёнка это мало, много? Высоким вырастет, низким? ребёнок не мой. Просто интересно)
Вес нормальный. Рост -см. на родителей, обычно детки на 10см. родителей переростают, но не все.
Татьяна Белоус
обычно?)) человечеству несколько тысяч лет. примерно 6000. 100 = 2 поколения. итого рост людей сейчас должен быть около 6 метров)
каким вырастет - два метра или метр с кепкой - от начальных параметров не зависит.
Трудно оценивать сейчас шансы
Надо посмотреть на родителей, предков.
И как жизнь сложится.
А так - нормальный малыш.
Надо посмотреть на родителей, предков.
И как жизнь сложится.
А так - нормальный малыш.
Это норма.
Каким вырастет - ну это трудно спрогнозировать.
норма. а прогнозировать никто не может. гены решают
мой старший родился ростом 46см, весом 2 700, сейчас в 8 лет он ростом как 12 летний -140 см, вес 32 кг)))) так что не факт)))
все показатели средние. и ни о чем не говорят. у меня родился 58см, а сейчас 170((((((
Татьяна Белоус
не гоните на 170! это мой рост))
Это нормально. Моя родилась 45 см. В 1,5 сверстников догнала.
Анатасия Чаркина
45-50 см это средний рост новорождённой девочки, вес средний при этом 2.5-3 кг для девочки
Сын родился 48см, сейчас ему 14,рост 175
обычный ребёнок, вес идеальный
Татьяна Белоус
идеальный всмысле "среднестатистический"?
это норма. мой был 58 см и вес 3930. но это наверное потому. вырастет еще
я родилась с весом 3600 и рост 52. сейчас рост 167, средний рост. первая дочка родилась 50 см и 3200, вторая 52 см и 3500. все среднее
Рост при рождении никакие связан с ростом в сознательном возрасте: -)
это как раз мои показатели в молодости, и сейчас вот вешу 70 кг и рост 169, думаю будет чтото среднее
норма, дочка родилась с таким весом, а какой ребенок будет, это уже зависит от генов
Идеально. А каким вырастет - зависит от ваших генов.)
Вот ссылка на калькуляторhttp://www.justlady.ru/articles-137371-vychislyaem-konechnyy-rost-rebenka-5-populyarnyh-formul
3200 кг и 52 м это норма
1-я дочь 52 см и 3100, 2-я дочь 54см и 3650. Сама родилась 2900 и 49см
У моего такие же показатели при рождении были. Сейчас 10 месяцев и рост уже 76см