Беременность и роды
у кого есть дети и кому просто интересно..
есть такое гадание на игле на пол ребенка думаю многие знают. Пока моих знакомых и родственников сбывалось, но показывало все беременности с абортами, выкидышами и т.п. Хотя в описании говорится, что нужно считать только живых детей. Проверьте плиз, как у вас сбывается?Возми иголку, лучше с белой ниткой. Возми ее за нитку удобно в правую руку. Левую поверни вверх ладонью и отведи большой палец в сторону. Опусти углу между левой ладонью и большим пальцем три раза, а потом подними не высоко (пол сантиметра) над левой ладонью. Она начнет качаться или из стороны в сторону или по кругу. Если по кругу - то девочка, если из стороны в сторону - то мальчик. Это покажет первого ребенка. Повтори процедуру и узнаешь, кто будет второй и т.д. Когда иголка в очередной раз замрет и больше не будет двигаться, то значит все - больше детей не будет.Так можешь гадать и тем у кого уже есть дети, но надо иметь ввиду, что иголка так и будет показывать с первого ребенка, т.е. если уже есть один, то первый раз она его покажет, а второй будет тот который должден родиться.Гадание показывает только живых детей, аборты и выкидыши не считаются.
Мне тоже так гадали только вместо иголки было кольцо. У всех моих знакомых все правильно получилось. Мне нагали первого мальчика, вторую девочку. Мальчик уже есть)) ) Я была в шоке когда моей бабуле я нагадала первого мальчика, а потом двух девочек. А ведь у нее только 2 девочки. Оказалось действительно первый ребенок был мальчиком, только вот он родился мертвый. Это гадание показывает всех родившихся детей.
МНЕ уже поздно так делать -три сына и одна дочь, а вот с внучками - их уже четыре и это не предел -похоже иголки не помогут ( сейчас могут дети несколько раз выходить замуж или жениться и все будут в куче ) Как говорит старшая внучка -наши дедушки очень любят бабушек и поэтому нас так много ))))
пошла проверила! я в шоке!
После 4 предсказанных мальчиков прекратила заниматься этой красотой...) ) Но первый таки сын!))
сколько раз это еще повторится?
мне так нагадали первого мальчика, вторую девочку! Мальчик первый есть! Абортов неделала! Надеюсь, что вторая будет девочка))))))
Хм.. . Процедура одна, качается по-разному... Но! В первый раз пошла игла по кругу... Уже стоит расстраивать моего годовалого сына?))))))))))))
Мне ради интереса делали! 3 раза показала игла мальчиков! Два уже есть!
у меня трое и не разу мне не было интерестно их пол мне просто хотелось здорового ребёночка
Моё,мнение, ого хочешь, тот и будет, все УЗИ был мальчик, ощалась, как с девочкой, результат-девочка!