Беременность и роды

Вот просто интересно знать...

Многие тут спрашивают про таблетки Пастинор. Сама я даже и незнаю что это такое. А вот просто интересно, если там например кто то выпил эту "чудо" таблетку, а беременность все же наступила. Ведь может такое быть? И чем это чревато для "живучего" ребятенка? Вот просто ради интереса..спросить больше не у кого
Natalya Natalya
Беременность после Постинора исключена - если правильно выпить всё по инструкции конечно. Он вызывает кровотечение которое не даёт оплодотворившейся яицеклетке прикрепиться. А так - я думаю что конечно последствия будут - либо невынашиваемость этой беременности, либо пороки развития плода. Но в моей практике такого не было. Постинор всем и всегда вроде как помогал избежать нежелательной беременности.
Лана Файзуллина
Лучший ответ
После Постинора Гинекологи советуют делать аборт.
Не верю, что после Постинора можно родить здорового ребенка.
Либо беременность наступила позже.
Либо просто вранье.
Dana D
я думаю последствия будут. Всё-таки пастинор- мощнейшее гормональное средство, он вызывает менструацию практически через час-два после приема. . сами понимаете! А если будет уже ребенок, ранний срок. . может и обойтись, а может и выкидыш случиться!
по поводу менструации через час-два - бред полный. это действительно сильный гормональный препарат, действие которого основано на том, что не дает прикрепляться оплодотворенной яйцеклетке к стенкам матки. про последствия-зависит от организма женщины, но по любому лучше чем аборт. про последствия для ребенка - влиять не должен. (у меня здоровое 6-месячное чудо на балконе сопит, постинор не помог)
Диана Берикканкызы в моём случае менструация через час-два не бред. Если у Вас было не так, это же не показатель.. =)
Хилые какие то все стали.. . Постинор не помогал, ни кровотечение не начиналось, как тут пишут через час -два, ни от беременности не спасал, говорят сильное гормональное, но тоже не верю ...выписывали для того чтобы от заразы уберечься, но и это тоже не проверенно: потому что - потому...
Kamila Mamyr
да вряд ли.. у нас щас забеременнеть тоже самое, что и заболеть.. какими ток таблетками не пичкют беременных...
Nona Asatryan