Беременность и роды

а вы верите в сон с рыбой? просто интересно знать, у кого-нибудь это сбывалось

Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.
Токарева Елена
Лучший ответ
всегда был залёт
Нет. Мне снилась не один раз за долго до беременности.
не верю
Алия Бралина
снилась дохлая рыба.
первый раз снилось, как из кокона вылетает огромная красивая бабочка... РОДИЛСЯ СЫН)) )
второй раз приснилось, что ловлю живую рыбу... РОДИЛАСЬ ДОЧЬ)) )
третий раз грибы собирала большие-большие... ЕЩЁ СЫН)) )

вот теперь думаю - может, спать лучше совсем не ложиться? :-))
Raushan Arifхodjaeva
И ловила и ела и еще что там снилось... Короче, я поняла-как сам себя настроишь.
Алена Соболева
верю, но мне не снилась
Мне не снилось. А маме когда снится, обязательно кто-то близкий заболевает...
Мужу рыба приснилась, сделала тест-2 полоски))) Скоро этим полосочкам 2 годика)))
Кэйли Стэрс
мне во время беременности, на раннем сроке снилась яркая золотая рыбка=)
мне не снилось а моей маме два раза снилось и два раза когда беременная
Мне до беременности рыба не снилась, только во время беременности снилась, в основном форель и акула. А считается, что если приснится рыба женского пола, то родится девочка, а если мужского, то мальчик, вот у меня девочка родилась, кстати и по гороскопу она тоже рыбка.
мне снилось всё что можно и нельзя, кроме рыбы ((((((((а муж щуку поймал) вот ждём теперь нашу рыбку!
Ольга Лужная
ага, мне вчера снилась))) срок 34недели))))))))))))
Сбывалось к берем-ти когда во сне ловила живую рыбу. Свежая (неживая) рыба снилась к недомоганию.
Дашутка Кулик
снилось несколько раз. не сбывалось
Смотря что приснится. к беременности в первую очередь снится, если муж или вы рыбу руками поймает.
Эмма Лысенко
Мне приснилось. И оказалось что беременна. ( незнала к чему рыба сниться до этого)
К.
Беременности не было, а позор случался