Беременность и роды
Девочки,сон по рыбу.
Сегодня приснилось будто я,мой папа и парен сидим на мостике и ловим рыбу,вокруг так красиво.Вот папа закидывает удочку,вытягивает среднюю рыбкуПарень-большую,толстую,красивую,закидываю я,а они надо мной смеются,говорят что женщина может только кильку поймать или вообще ничего.А потом смотрим у меня поплавок так сильно повело.Я тянуть,а тяжело,огромная такая,но худая,красивая.Говорят это к беременности,вы как думаете?
Как толкует сонник Миллера рыба в чистой воде во сне принесет щедрые подарки судьбы в действительности. Если ее поймать, то ждите серьезных испытаний, которые вам придется преодолевать, прикладывая значительные усилия. Скелет рыбы во сне символизирует получение богатства и достижение высокого социального статуса. Но это возможно только в том случае, если посвятить работе все свободного времени.

К чему снится рыба женщине или девушке, многие сонники разъясняют в зависимости от ее возраста. Девочке, которая только узнает настоящий мир, следует готовиться к первой влюбленности. Кроме того, ее ожидает посещение развлекательных заведений и приятное времяпрепровождение. Молодой девушке это видение сулит душевную печаль и слезы, связанные с безответной любовью, а женщине в годах – новый этап отношений с супругом.

А вот к чему парню снится рыба, зависит по соннику от времени суток. Ночное время говорит о том, что необходимо разобраться с домашними делами и не принимать серьезных решений в ближайшие дни. Утренние и дневные часы в сновидении предупреждают о возможных проблемах на работе с коллегами. Вечерние сумерки предвещают спокойные тихие вечера в кругу семьи.

Сонник Ванги, рыба в котором является предвестником неприятностей, трактует сны в зависимости от совершаемых действий. Если рыба щука от вас уплывала, а вы пытались ее схватить, то ждите материальных неприятностей на работе. Они могут произойти из-за сокращения объема работы, снижения заработка или невыплаты обещанной премии. В любом случае следует экономней расходовать средства, иначе придется занимать в долг.

Как считает сонник мусульманский, рыба во сне символизирует приобретение власти. Если вы ставили для себя целью добиться получения руководящей должности, то сейчас это становится возможным. Это связано с тем, что Аллах через сон наполняет вас значительными силами. Большое количество рыб предвещает мелкие хлопоты и сборы в путь. Это может произойти из-за предстоящей дороги или переезда. Вот к чему снится косяк рыб.

Убивать рыбу во сне, как объясняют некоторые сонники, приведет к победе над недоброжелателями. Наконец вы избавитесь от мелких козней завистников и сможете пребывать в спокойном душевном состоянии. Кроме того, вас заметят на работе и оценят способности, предложив новую должность. Также улучшатся отношения с коллективом, что создаст комфортную обстановку для занятия делами.

Мои сны про рыбку никакого отношения к беременности не имеют. Слышала такую версию, но у меня видимо эти связаны с чем-то другим.
Сырая рыба к болезни, но это если дохлая уже.. . а у вас - может быть!
Мне рыбы чуть ни каждую неделю снятся всю жизнь, а беременности нет. То что?
Счастливые. А мне с самого рождения никаких снов не снится. А мой рыбий день закончился 6 дней назад и 59 годок пошёл. Видно помирать пора!?
говорят да! Срочно планируйте!
рыба к радости, если бы все мои сны про рыбу вели к беременности, я бы каждые 9 месяцев рожала бы
Слышала, что рыба сниться к беременности, но мне снился арбуз два раза и у меня две дочки.
Вообще, да, есть такая примета. Но мне, лично, ничего не снилось "такого"....
Да, мне тоже рыба снилась. Правда за год до Б.
я когда забеременал держала большую рыбку.. сынок родился 3кг544 гр:))) )
если держать то точно забеременеете. аккуратнее с этими снами ;-)
да к беременности, но мне рыба не снилась, а вот бабушке моей приснилась как раз перед тем как мне рожать она мне позвонила утром и сказала что "сегодня" родишь так и вышло
Я не ловила, а только видела в воде большую серебристую рыбу. Моему "рыбе" уже 4 годика
У мрей мамы такой же сон был и у меня. Беременность 100%
По моему соннику-рыба к огромной радости! А по народным приметам-к беременности. Вот мне недавно снился аквариум, а из него начали рыбки выпрыгивать прямо на пол, я их поднимала и обратно в аквариум бросала, надеюсь тоже, что к беременности.
значит готовтесь
Точно к болезни на 9 месяцев.)))))))))
Сны это знак с небес чтобы придупредить нас... ( Бернард Вербер)
Возможно, или может что то другое...
сон в руку ждите приятные новости для вас. меня токие сны еще не подводили.
я ловила во сне перед второй беременостью прям руками в луже много рыбы мелкой было, а я вытащила большую и красивую форель! вот сей час моя двух летняя форелька Таисия тащит меня на кухню! готовтесь!
рыба всегда снится к беременности но главное её поймать и чтоб не ускользнула
скорее всего, к беременности. причём, уже очень близкой - видеть как другие рыбу ловят, самой рыбачить - не обязательно. у меня так было.
да к беременности моя мама говорит что при 1 и 2 такие сны снились!
рыба 100 процентов беременность, два раза снилась подруги беременнели, потом когдая весь срок почти ее видела, родила и сны исчезли (надолго ли?)
А мне вот мелкая рыбка всегда снится к неприятностям.