Беременность и роды
Девчонки, а вам перед Б. снились какие-нить "намекающие" сны? Типа рыбы...
Я вспомнила вчера, что мне приснилось, как я рыбу поймала...
Мне рыба стабильно снится раз 5 в год.)) ) чёт не беременею.)))
нет, ничего такого вообще.
мне каждую ночь снятся сны-я на них давно внимания не обращаю.. а то б чиканулась приурочивать их к чему то..
да вот как-то нет, никаких снов с намеками не было))
у меня только мужу все эта гребаная рыба снилась.. . каждую ночь.. . а утром просыпался и ныл, что охота на рыбалку :)))
Мне вот седня приснилось, что малявка толкаться начал.. . надеюсь вещий :)
Снится рыба, а все ни как!
дельфины снились., 7 ро. двое потом исчезли. беременность была тройней. один плод . должны были убирать, но он сам замер на 9 ой неделе.
нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но заднее место чувствовало что скоро будет ой-ё-ой
Нет не снились
А мне просто снилось, что я беременна. Еще снилось, что опекаю малыша.
Две недели постоянно снились такого рода сны. На 3 неделе беременности узнала что будет малыш у меня.
Странно, но в сонниках пишет, что если молодой девушке сниться, что она береенна - то она либо оч. хочет ребенка, либо действительно беременна)))
помню мне как-то такой со приснился. как буд-то я стою по колено в каком-то водоеме и мне нужно поймать рыбу, а я думаю что рыба колючая и мне что-нибудь нужно чтоб защитить руки, ну я одеваю на руки пакеты и начинаю ловить, у меня ничего не выходит, ну я взяла эти пакеты сняла и сразу рубу поймала!)))))))))))))))))) в жизни все было не так. да и забеременела я далеко после этого сна!
Приснилось, что поймала зайца, причем сон яркий очень был, рассказала бабушке моей, она мне и сообщила. что скорее всего это к беременности. А еще через пару дней к нам на балкон голубь залетел, носился по балкону вылететь не мог, бабуля моя после этого была уже уверенна, что скоро правнуки появятся.))
Мне за месяц до беременности принялся мой ребенок)))) ) И когда еще не знала что в положение еще раз снился. И больше ничего не снилось))))
перед тем как сказать родителям про беременность моей маме приснилось, что кошка родила котят)