Беременность и роды

Девчонки, а вам перед Б. снились какие-нить "намекающие" сны? Типа рыбы...

Я вспомнила вчера, что мне приснилось, как я рыбу поймала...
Мне рыба стабильно снится раз 5 в год.)) ) чёт не беременею.)))
Алёна И Сергей Довбышевы
Лучший ответ
нет, ничего такого вообще.
мне каждую ночь снятся сны-я на них давно внимания не обращаю.. а то б чиканулась приурочивать их к чему то..
да вот как-то нет, никаких снов с намеками не было))
у меня только мужу все эта гребаная рыба снилась.. . каждую ночь.. . а утром просыпался и ныл, что охота на рыбалку :)))
Мне вот седня приснилось, что малявка толкаться начал.. . надеюсь вещий :)
Снится рыба, а все ни как!
Ольга Мельник
дельфины снились., 7 ро. двое потом исчезли. беременность была тройней. один плод . должны были убирать, но он сам замер на 9 ой неделе.
нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) но заднее место чувствовало что скоро будет ой-ё-ой
Нет не снились
Yulia Korol
А мне просто снилось, что я беременна. Еще снилось, что опекаю малыша.
Две недели постоянно снились такого рода сны. На 3 неделе беременности узнала что будет малыш у меня.

Странно, но в сонниках пишет, что если молодой девушке сниться, что она береенна - то она либо оч. хочет ребенка, либо действительно беременна)))
Ulbosin Amirova
помню мне как-то такой со приснился. как буд-то я стою по колено в каком-то водоеме и мне нужно поймать рыбу, а я думаю что рыба колючая и мне что-нибудь нужно чтоб защитить руки, ну я одеваю на руки пакеты и начинаю ловить, у меня ничего не выходит, ну я взяла эти пакеты сняла и сразу рубу поймала!)))))))))))))))))) в жизни все было не так. да и забеременела я далеко после этого сна!
Приснилось, что поймала зайца, причем сон яркий очень был, рассказала бабушке моей, она мне и сообщила. что скорее всего это к беременности. А еще через пару дней к нам на балкон голубь залетел, носился по балкону вылететь не мог, бабуля моя после этого была уже уверенна, что скоро правнуки появятся.))
Akmaral Aibatirova
Мне за месяц до беременности принялся мой ребенок)))) ) И когда еще не знала что в положение еще раз снился. И больше ничего не снилось))))
Елена Кац
перед тем как сказать родителям про беременность моей маме приснилось, что кошка родила котят)
Лика Басюк