Беременность и роды

Девчонки, а наком сроке Б. вам хотелось чего нить необычного закусить? Сладенкое или солёненькое????

до 4 месяцев не ела мясо, рыбу и супы вообще ни разу. На любимые суши смотреть не могу. Сейчас начинаю привыкать к куриному супу с вермишелькой. А из "глупостей" пиво хочу все 4 месяца. И дело не в алкоголе, а просто хочется пивной горечи. муж если себе покупает - делаю первый глоток из бутылки (не люблю из стакана) и все - я сыта и довольна))) . говорят если хочется сильно пива - девочка будет. Посмотрим....
Юля Ильютенко
Лучший ответ
Я беременной никогда не была, но сидя как-то в кафе с беременной подругой и намазывая плавленный сыр на печеньку с шоколадом, она стала мне рассказывать, что именно странное сочетание продуктов её натолкнуло на мысль о беременности.

А я всю жизнь ем сыр с шоколадом.
у меня вообще странностей не было.
разве что месяцев в 7 сильно захотелось шампанского и покурить. 2 глотка и затяжка решили вопрос)
На первых месяцах питалась практически одной солёной сёмгой...
24 недели, никаких новых ощущений не чувствовала! и ничего особенно не хотелось..
не было диких пристрастий к еде.
хотелось постоянно нюхать посудомоечную машину, после помывки посуды.. .
как вспомню- как я балдела от этого запаха.... ахахах)) ) ппц...
ну из необычного для меня - могу в день по половине маленького тортика съедать и жуткая непереносимость соленого (хоть и раньше соль особо не любила, но и не пресную еду спокойно ела)
Любовь Чижова
еще живота не было, а я уже все запасы огурцов съела. Причем банками.
мне помидоров свежих хотелось
О!!! Тыкву хотела на 3-4 месяце (середина лета!) Нет её!!!А муж где-то доставал-кормил меня!
Это всю беременность длится!!!! факт!
Елена Мерзлякова и на солененькое совсем не тянет
у меня четвёртый месяц, ничего особенного не хочется. иногда кисленького охота.
а у меня перед родами дикое желание на свежие фрукты и овощи. а всю беременность ни на что не тянуло
Настюшка )