Беременность и роды

Это у всех на последних сроках начинается предродовая паника? Мне хочется куда нить убежать. Вы боялись родов?

Нет, не боялась 1й раз, на последних сроках больше обычного создавала уют в доме, перебирала вещи для малыша в 1000й раз, читала литературу по педиатрии, сейчас рожать через 1,5, не боюсь ничего
Оксана Оксана
Лучший ответ
нет, не боялась, понимаю что придется, так чего паниковать зря
Наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать
Елена Турунова
Да, оба раза боялась. Первый раз потому, что не знала как ЭТО, а второй раз боялась, потому что знала.
я боялась почти с середины беременности. потому что понимала что от этого никак не отмазаться.... меня готовили к КС. жутко было смотреть на стонущих девушек в палате.... боялась клизмы - но это оказалось самое простое.... потом эта комната, капельница, эпидурка.... не подействовала а меня резанули скальпелем, думая что я шучу.... мое АААААААААА и общий наркоз.... а потом слезы.... и конец... я в палате... очень больно.... морфий.... опять морфий.... жить можно!)) ) смс от мужа.... как он счатлив.... и теперь Я- МАМА
Ксения Леонова
большинство боятся.
я была готова к родам, не боялась, наоборот хотела их быстрее чтобы сына увидеть быстрее
С нетерпением жду!! ! Не то чтобы боюсь, но немного переживаю, настраиваю себя на спокойное и адекватное поведение.
я родов не боялась, просто волновалась не много и очень хотела, чтобы все скорее началось...
Inna Mirnaya
Нет, я почему-то родов вообще не боялась. Хоть роды у меня и были очень тяжелые, знаю точно, что и вторых родов бояться не буду.
Людмила Юдина
не то что боялась. волнение было врач сказала что роды могут для меня пройти с летальным исходом. но ничего выжили .
не успела за 9 месяцев побоятся родила - так и не успела
Бывает у многих.
Просто хочется себя и ребенка обезопасить.
Родов ждала с нетерпением. Хотелось уж побыстрее родить. И начитавшись всяких книжек о родах, абсолютно не боялась идти рожать
Я не боялась родов, но паника была в плане не успеть всё подготовить к встрече малыша. А перед родами была спокойна как удав. Так, что всё пройдёт, не волнуйтесь.