Беременность и роды

У кого нить на последних сроках был синдром золушки? ))Постоянно что то хочется в порядок привести, чтоб все чисто было

Танюша Таран
да, это инстинкт гнездования
Бекзат Бегимова
Лучший ответ
Нет... не у всех)))) У меня не было никакого синдрома.... Я привыкла всегда в доме порядок поддерживать... а драить к примеру и так чистые окна... не вижу смысла))))
Elena Reznova
О, я генеральную уборку делала. Все блестело, везде порядок. К родам была готова)))
Indira Zhumageldina))
нет ))), я много много спала))
нет! не было.
Наталья Манжос
О дааа, я и до беременности этим страдала, а последние недели вообще на месте усидеть не могла, носилась как угорелая по дому. Что я только не переделала, даже то, до чего годами урки не доходили! ! А накануне родов я сделала генеральную уборку в доме, кушать наготовила и пирогов напекла, а вечером схватки начались.. . как чувствовала)) ) Зато с чистой совестью поехала рожать))
Я б не сказала, что именно он был, просто из-за того, что вот вот рожу и хотелось после выписки из роддома приехать в ИДЕАЛЬНУЮ чистоту- о, да намывала, а пока были с ребенком в роддоме приехала моя мама и ЗАНОВО навела идеальную частоту)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Yuliya Sikorska
так это у всех. Гнездование)
У меня после родов началось. Убрала из комнаты все лишнее. С утра все вымывала, пока ребенок спит. Сама - в душ 3 раза в день. Пеленки стирала и гладила с двух сторон. Даже врачи сказали, что это лишнее: ребенок должен привыкать к грязи, иначе иммунитет не выработается.
у меня пока только шопоголизм.... я бы скупила все-все-все своей будущей крохе.... прям ноги сами ведут и руки сами тянутся к этим крохотным вещичкам всяким....))
Ирина Бурова
Да да правильно тут сказали, чтоб чистота была после выписки, Но когда я выписалась и приехала домой :-((( Муж то до выписки дома жил. Меня жудко разозлил беспорядок- вот так я беспокоилась за своего сыночка. Это все чисто инстенктивно плюс просто сидеть дома в декрете скучно и тяжело :-)))
Танюша Таран Я тоже вот думаю, вдруг вернусь а у нас бардак( (( я вобще обижусь наверное на него
Было и это, было