Беременность и роды
На каком сроке Б вы на работе сказали что Б??
еще не сказала, но думаю что в 16 недель придется т. к. надо будет отпрашиваться сдавать анализы.
Я не говорила, сами увидели
Я не говорила.. . Они сами заметили)
сказала когда больничный на декрет принесла)
сначала была в отпуске на сессию потом в обычном, потом в декрет)
Я сказала в 12 недель, потому что встала на учет и бегала по врачам и анализам. Напарница сказала вообще сразу, чтобы забыли уже о ней как о работнце. Руководитель обрадовался: он очень любит своих внуков, и еще одна внучка у него совсем недавно родилась. А вот непосредственный шеф буквально над нами издевается. Пытаемся с ним сладить всем коллективом, оно ему трудно нас понять, у него своих детей нет.
Коллеги поздравили, помогают папки носить и чуть мне плохо станет сразу отпускают домой.
начальнику сказала недель в 20, он в другом городе работает. А коллеги сами догадались. Реакция была - блин - я не думал, что так рано это произойдет, бросаешь меня))
не говорила. просто ушла в отпуск и уже не вернулась - он плавно перетек в декрет :))
На шестой неделе. Коллеги поздравляли, начальство неделю озадачивалось, куда меня пристроить на лёгкий труд) )
У нас до кризиса были шикарные условия для беременных и декретниц-в 20 недель уже уходили в декрет, и платили 3 года.
На 2м месяце, а так как мой начальник - мой лучший друг и корефан, то закатили внеплановую пирушку с поздравлениями меня.
5 недель... начальство сказало... ну вот опять работать некому))) ) а коллеги порадовались
в 9 недель. нормальная реакция
я в 16 или 17 недель директору сказала. Он сказал, что месяца 3 назад еще все понял))
Меня недель в 20 директор сама спросила: "А не беременна ли ты? " -Да- говорю - а что? "Ничего" и, повернувшись к заведующей"Я же говорила!! " Коллеги сначала не поверили, животик совсем маленький был. Все общались так же как и раньше.