Беременность и роды
Девчонки, а кому из вас , как мне, за месяц до Б снилось плавание в море-океане с чистой водой, вокруг крупные рыбы и
Мне приснилось за месяц до Б, что я плыву на катере, вокруг вода чистейшая, красивая переливается на солнышке и рыба крупная ныряет рядом с катером!!!
Если бы я была беременной каждый раз, как мне снятся рыбы.... у меня был бы целый детский сад.
Ботагоз Омиркулова
Рыбы тоже по-разному снятся, и в зависимости от этого значение разное.
Мне все время снились дельфины или сижу на берегу моря ловлю рыбу, а недалеко прыгают и веселятся дельфины !! :))
нет, никогда сраные рыбы мне не снились..
Ботагоз Омиркулова
Вообще известно из физиологии что человек всегда видит сны, главное то. в какую фазу сна он просыпается, если в фазу быстрого сна. то помнит отчетливо, если в фазу медленного, то не помнит. Так что может и снилась, да вы не помните. А к беременности и не только рыба снится, из сонника известно.
Я на мелководье ловлю...))))
Мне 3-4 месяца назад снилось, что я аж две рыбины поймала и с собой унесла, а до сих пор нет ничего.. . ((
Ботагоз Омиркулова
Подождите еще месяца 2-3, возможно, что получится. Мне вот перед 1 Б за год снилось, а перед 2 всего 1 раз! ПРичем селедка в банке, которую я из сумки доставала, и передо мной подруга умершая была, смотрела на меня, потом была замершая, вторая, а 1 закончилась рождением дочки, ей сейчас 6 лет.
мне до беременности снилось нечто подобное... а во время беременности приснилось нечто из ведьмы из блер2-стою по пояс в мутном пруду и много крови... через несколько дней в больницу попала угроза выкидыша, почки... а в ночь перед родами приснились лебеди... и че им от меня надо было??? в окна бились, разбивали, пытались до меня добраться ущипнуть-гусей с детства боюсь.... гонялись за мной, никак спрятаться не могла, находили... потом проснулась когда один пробился в мое убежище весь раненый... вечером схватки начались. а сон такое сильное впечатление произвел что даже во время сильных схваток в голове прокручивала что это было...
мне море снилось. и рыбалка тоже. потому что я в отпуск собиралась.
да снилось, но только что мой муж поймал рыбу и мне показал, а так все тоже что и вам!
как ни странно приснилось ни мне, а моей бабушке - рыбы .=))))))
Мне снились, уж не помню какие именно, через 2 дня узнала, что сестра беременна. . Сейчас этим рыбкам 4 с лишним года, рядом бегают))