Беременность и роды
девчонки а кому делали КТГ плода???
на каком сроке??? и сколько примерно по времени это проводиться????у меня 31-32 недели вот врач назначил. И для чего это вообще делаеться???
проверяют сердцебиение плода, нет ли гипоксии. Делается минут 15 минимум у меня первый раз делали 30 минут
при каждом посещении проверяют, а как же.
С 30 -й недели это делается при каждом посещении, занимает минут 10-15....вы как бы через микрофон слышите, как бъётся сердечко вашего малыша, слышите каждое его движение....
проверяют сердцебиение плода, его синхронность с сокращением матки, и не удивляйтесь на большом сроке матка начинает готовиться к родам и с определенной периодичностью происходят несильные схватки.
Проверяют сердечную активность и наличие гипоксии. 0т 20 минут и до.. . меня на родах подключали к КТГ на весь период.
на таком и начинают делать, а раньше он не информативен
на ктг смотрят сердцебиение ребеночка и интенсивность схваток (но это уже позже)
если все нормально, то не долго минут 15-20. Но ребеночек должен шевелиться, если не пошивелилися могут продлить удовольствие
всем делают ))) сердце проверяют.. . и нет ли гипоксии вроде ) по времени от аппарата зависит от 1,5 часа до 15 мин )))
Givu v germanii. delaetsa kagdie 2 nedeli posle 30
Проверяют как бьется сердечко малыша. Все ли с ним в порядке. Мне назначали с 32 недель раз в неделю, а на последней недели делали каждый день, но это не обязательно. все зависит от плода и самочувствия мамы.
проверяемся сердцебиение плода занмает минут 15