Беременность и роды

Девчонки, есть кому рожать в мае? У Вас как сейчас состояние? Когда срок?

Марина ***
Мне рожать в мае. Срок 35 недель. Чувствую себя хорошо. Набрала много, около 20 кг. , врачи постоянно на меня орут, на диете сижу, стараюсь пить по-меньше жидкости. Ели верить УЗИ будет сынок. Вроде всё приготовила.
Татьяна Солдатова
Лучший ответ
По идее я в июне, но думаю все в мае произойдет, предыдущие двое до 40 недель не досиживали))) . Настроение в норме, купили практически все, остались мелочи. Набрала уже 15 кг, а ходить еще месяц, тоже много пью.
Мне в мае) ) Девочка если верить узи, 37 неделек.. набрала много)) ) к 20 почти) ) но я пью много, наверное больше воды в организме) ) Мамушки-бабушки-нянюшки все готовят, мы только коляску привезли)) Как назвать пока не решили. А У вас когда срок?
У меня ПДР 5 мая, но прокесарят 30 апреля.
Состояние супер-боевое. Горы воротить готова. Никогда во время беременности так хорошо себя не чувствовала.
Набрала около 6-7 кг.
Приготовила не все, мелочи мама с мужем докупят. Да и не проблема это в наши дни - столько интернет-магазинов, да и на часик в гипермаркет всегда можно выбраться, по мере необходимости.
Есть на 2ставят акушеры и на 19ставят узисты, в последнее вредя периодически начало тянуть все.
Рожать в середине мая, настрой хороший, самочувствие вроде тоже не плохо, набрала 9кг, только начали все покупать, сегодня за коляской ездили...
Altynai Ataeva
Ещё немножко такого состояния и точно кончюсь!!!! Изжога покоя не дает, даже уже от воды началась, а уж не говаря про таблетки от изжоги на них у меня тоже изжога=)))) Врачи ставят срок 30 мая а по узи 4 июня.. . а я уже хочу по скорей. За беременность набрала 12 кг. в последние время начала вес сбрасывать....
мне еще очень долго )))))))))