Беременность и роды
Почему нельзя рожать в мае?
Муж моей сестры заявляет, что нельзя рожать в мае, сказал, что отдаст жену в роддом, что ей там все сделают, чтобы ребенок родился в конце апреля. Люди, скажите, я надеюсь в роддоме не будут этого делать раньше срока??? Очень боюсь за сестру. Рожать ей в 20 х числах мая.
а что такого будет если ребенок родиться в мае? я например 25 мая родилась. слава богу 23 года скоро и вроде жива-здорова и счастлива. ерунду он какую-то придумал. когда ребенок будет готов, тогда и родиться, а просто так, из-за желания, простите, папашки-дибила никто ничего делать не будет. черевато последствиями.
Я сама родилась и рожала в мае. Говорят, что типа майские - маяться будут, может быть поэтому. Но я и мои майские знакомые живут жизнь без особых эксцессов. А лёгких дорог в жизни не бывает.
ну родить в 36 недель не опасно, но вот интересно, откуда у такого дебила столько денег?!
21 век на дворе, а у Вашей сестры муж -неграмотный долбоеб. Сочувствую, девчонки, ч.
В мае самые успешные дети появляются.
ну пусть зашьет ей....
как нельзя??? О_о
ой, хорошо, что моя мама об этом не знала!
скажи этому дебилу, что он дебил!
Здравствуйте - приехали
Че за бред, он что, назад будет запихивать. Роды вызывают по мед. показаниям, а не когда кому и как захочется.
Видимо при рождении мужа вашей сестры его шлепнули не по попе, а по голове
Господи, сколько ж дебилов на свете! ))) в мае жениться ньльзя и то, бред)))) кто б нас еще спрашивал, когда рожать)))
Что за бред. В роддоме не будут ничего делать раньше срока, если нет показаний. Об этом мужу надо было думать до зачатия. Так издеваться над ребенком и матерью. Спросите у него, разве на пользу если ребенок 8-ми месячным родится, тем более такие дети с малым процентом выживаемости.
Ольга Gagarkina
пчему это бред? на несколько дней... даже совсем не бред!
Когда мозгов нет, то в мае нельзя рожать... и в апреле, и в июне, и в любой другой месяц года
Вот уж бред!
картошку сажать некому будет
Мужу твоей сестры вообще размножаться противопоказано.
Дебилов и так 84 % !
Куда ещё-то?!
Дебилов и так 84 % !
Куда ещё-то?!
Пусть терпит до июня.... пздц бредятина
ну это вообще пипец полный
муж привез меня как-то в роддом на госпитализацию... и в приемной услышал... что 6 числа (май) всех кесарят.... я звоню мужу и говорю 6 числа что в этот день буду рожать... он мне в трубку только не сегодня... сегодня всех кесарят... в итоге так и получилось... прокесарили)))) ЗНАК БЫЛ)))
ха, слышала про такую же пословицу только про свадьбу. кто в мае женится, мается будет. игра слов, да и только. вы ответьте мужу, чтобы ребенок в мае не родился, нельзя его было в сентябре делать! так что сам виноват.
Вобще, говорят что расписываться в мае нельзя, мол всю жизнь мается будут, про то что рожать нельзя в мае, в первый раз слышу. Бред какой-то, промойте ему мозги. Ненормальный какой-то
Муж-долбо*б
Глупость какая ( рожайте когда захотите
Ирина Виктоовна Камшилина
когда припрет)))
Тю, странности какие то!
Я родилась 26 мая, и со мной все в порядке...
Бред какой то...
Без серьезных показаний, никто не будет стимулировать преждевременные роды!
Бред какой то...
Инна Мезенцева
я тоже днюху 26 мая отмечаю )))))))))))) Хотя ждали меня на 1 июня )))
Очень много знакомых кто родился в мае, мало того подруга родила в мае почти год назад, ВСЕ счастливы! Тупые суеверия.
бред, а ребенку вреда он не боится нанести? надеюсь в больнице его пошлют по-дальше!
Отсчитай 9 месяцев назад и поставь указатель для себя: тогда и тогда нельзя даже близко ходить около мужика.
муж дебил!! у меня сын родился 19 мая, вот уже 11 мес.
мужа сестры в дурку, а сестра пускай рожает как получится. конечно, можно вызвать искусственные роды, но из-за такой чепухи оно того не стоит