Беременность и роды
Моя мама не хочет чтоб я рожала в мае!! Есть способы как отложить???
ф ха ха ха ха! извините что может грубо отвечу-срать и родить не погодить....))))))))))
Наталья D
и чего тут такого в мае?я сама в мае родилась,сын у меня в мае,сейчас тоже в мае родить должна...))))поверьте ни кто не у мер и не собирается этого делать!это ж на оборот удобно как рас тепло,одежды много не надо.не будешь потеть пока себя и малыху соберешь.
отложить нет, а вот раньше- вполне.
Дети, которые засиделись - жуть глуповатые, так и ругаются: " пересидел",
проще поскорее родить, те выскочки - умные!!!
Hinata Hugo
О да, это точно. Дочь восьмимесячной родилась- такая умная, что и меня порой уму-разуму поучить не стесняется. :-))))
Альбиночка Садыкова
Ну это вы максимализируте)))) Ум совсем не от этого зависит)))
Татьяна Тришкина
что правда тогда у меня гении дачь 8месечная а сынок 7месечный.
Поговори с животиком, может поймёт =)
вставить поддоно металлический
а что мама еще не хочет?)))....
скажи: "- мама он будет самый лучший поверь, будет тебя любить и меня, не за глупости и суеверия, а как дорогих и родных ему людей... но прости его за то что он родится в мае, так Бог захотел. Но я обещаю постараюсь, следущий будет не в мае)))) "
Вы это серьёзно или просто приколоться ?
Елшиева Айжан
Серезно но я над ней вчера тоже прикалывалась!
ну если рожать в мае, то беременность уже есть. ложитесь в роддом в апреле, пусть Вам роды вызовут искусственно и родите недоношенного ребенка.. . Ваша мама этого хочет? или чтобы ребенок просто умер от переношенности в утробе? лишь бы в мае не родился.. . это наверное с приметой связано, чтобы не маялся
Мама не хочет..., а Вы хотите или как мама скажет, тогда надо было посоветываться с мамой когда нужно забеременнить, для того, чтобы родить когда захочет она. В народе говорят, "срать и родить нельзя погодить".
Зашиться до июня, чтоб ребенок в мае не выскочил!
Елшиева Айжан
А че вариант))
это вам про броненосцев почитать надо, там самка до 3х лет может замораживать беременность...
А вам рожать или маме? И что за глупости! Отложить! Это надо придумать! Если уже беременны, то только если договорить с маленьким, чтоб он в мае не рождался!
Родите когда Бог захочет.
Ох уж эти предрассудки, вы врачу задайте этот вопрос, он вам скажет, что с этим не шутят. А лучше пусть мама придет и проконсультируется. Жизнь не театр, в ней все по настоящему.
Что вы хотите отложить.... Личинку?.. .
с этим не временят.... откладывайте скорее...
предохранятся. а говорить что муж слабенько пыхтит.
Да что за глупости? Главное, чтобы ребёнок здоровеньким родился!
Ну не пробкой ли затыкать? Когда бэбик захочет тогда и родится и бабушку слушать не будет.
Позвоните в Небесную Канцелярию))))))) Что значит "не хочет"?Вы шутите, да?
а если маме пол ребенка не понравится? подумай что для тебя важней здоровье ребенка или прихоть мамы? ребенок один а прихоть ни последняя
Елшиева Айжан
Ага ей не понравилось что пацан))) Нам же с ней вдвоем его ростить вот и чудит))
Что значит не хочет?
Елшиева Айжан
У меня старшии брат в мае родился. Кретин - всем жизнь портит вот она и суеверничает!
что за бред я дочку родила в мае 05 05 05 и сколько людей рождены в мае.
Татьяна Ершова
ты все серьезно воспринимаешь? и отвечаешь тоже с серьезностью...отступи от правил и прикалывать начинай над такими
Да, действительно можно родить раньше, как сделала моя племянница - родила недоношенного, но зато в апреле. Но это была вынужденная мера, для спасения ребенка. Сейчас он уже догнал по весу и по развитию сверстников и довольно-таки крепенький малыш. Но Вам я настоятельно рекомендую рожать во-время, тк. к. лучше когда все в свое время и жизнью ребенка шутить нельзя
Заткни проход пробкой! Может поможет!
ага пусть в животе потусуется годик
Чему быть, того неминовать!
А вам мама больше ничего не советовала, например сменить пол, тогда и рожать не придется. Я не пойму ребенок нужен Вам или маме?
Елшиева Айжан
обоим)
Есть. Пойти сегодня в лес, чтобы сорвать для любимой мамы подснежников. Может, встретите там 12 месяцев - они помогут
вы знаете, а захотите и вы этого, сила мысли творит чудеса
у меня была такая же ситуация я очень не хотела в мае
рожать, ну просто очень, очень и доченька моя появилась
25 апреля
так что все дело в силе вашей мысли
25 апреля
так что все дело в силе вашей мысли
Да, роди в апреле
Прикольно.... АХАХАХАХАХА!!!!
зачинать в любые другие месяцы, кроме августа и сентября.