Беременность и роды

Если девушка говорит что не хочет в жизни рожать и не хочет замуж. Так для чего тогда её мама родила? Знаю одну такую...

Лидия Егорова
Вот и меня с одной такой познакомили. До встречи со мной говорила так же. Теперь говорит обратное...
Евгения Герасимова
Лучший ответ
Её не только родили, но и воспитали в ней умение вежливо посылать. :)
Алла Рублёва
Тупой вопрос. Это личное дело каждого. Рожают люди просто так, чтобы жили.
Лидия Егорова Тебя родили ты живёшь, а почему ты не хочешь дать другому жизнь? Не глупо с твоей строны быть эгоисткой?
И я знаю таких.... ничего необычного в этом гне вижу... у каждого своё призвание в жизни))))
***юляшка ***
А кто сказал, что рожают вообще для чего-то. И кто сказал, что ребёнок кому-то и что-то должен? Не встречала ни одного человека, который бы заранее попросил родителей: "Роди меня". Появление ребёнка на свет - это желание родителей и ничего более.
Что касается цели в жизни, то человек и без семьи, и без детей может принести огромную пользу обществу: откроет новое лекарство, напишет шикарную книгу, снимет культовый фильм. Да человек просто своей работой может помочь сотням людей. Если бы все женщины только сидели дома и рожали, то мир бы в своём развитии отстал на века.
Ребёнок появляется на свет, чтобы жить счастливо, а не угождать окружающим. Если человеку уютнее самому по себе, то это его право. Никто не обязан в угоду общественному мнению выскочить замуж за первого встречного, изнасиловать свой мозг и тело, нарожать детей, а потом до конца своих дней жалеть об этом. Не все люди хотят создавать семью, и это нормально.
это защита от окружающий людей. . не нашла еще себе достойного :))
99% пускают пыль в глаза.. .
1% просто со сдвинутой шкалой ценностей...
Мама её родила, потому что ей так захотелось. А рожать ли и выходить замуж - это личный выбор каждого. Не понимаю, почему посторонних так волнует наличие какого-то штампа в паспорте и наличие детей
Анара Садыкова
Это значит, что у неё в личной жизни застой. И она махнула на это рукой. Хотя самой ТАК ХОЧЕТСЯ!
Надежда Бормотова угу))) есть красивые и умные девушки-которым не интересно быть наседкой... и не хочется)))я Вас уверяю)))прожив счастливую семейную жизнь-я бы вторую посвятила карьере,а не борщам и носкам!!!это-скучно!!!а секас можно иметь и без мужа!)))
вот чё вы все лезете??? ну у меня такая дочь-я её родила на радость себе!!! и что тут такого???
А почему она должна хотеть? Это преступление жить для себя и наслаждаться жизнью? Делать карьеру и тп? Человек в праве жить так как он хочет а не так как указывает общество!
Лидия Егорова Её мать ей дала жизнь, а она не хочет дать другому. Это не по человечески. Она эгоистка.
Девушка может думать совсем наоборот, не стоит принимать все ее слова буквально. Не нашла себе любимого, вот и говорит.
кто-то создан для счастья, любви, материнства, а кто-то прибыль подсчитывать и карьеру строить. может она слишком молодая, ещё поменяет своё мнение, когда найдёт достойного мужика
Сколько ей лет? Может она еще очень молода, что бы вешать хомут себе на шею. Всему свое время, я так до 25 говорила. Пусть уж лучше так, чем - "мне 15 как избавится от ребенка народными методами".
Ксюшик Хан
Лидия Егорова ей 35 уже была симпотичная, а щас работает торты печёт растолстела пиздец....
Для жизни ее мама родила. Разве родиться надо только для продолжения рода и замужества? С мужчинами можно и без брака общаться, даже веселее будет) , а дети не всем необходимы.
и что? я тоже до 27 жила для себя...
Женька Вяткина
ну и что. пусть живет как хочет
у мужа сестра такая)))))))))) ей кроме карьеры ничего не надо))))) меня просто убивают такие))))) ну пусть.. это их жизнь
Яна Шнайдер
вы возмущаетесь тем, что человек не такой каким по вашему мнению должен быть? вам к психиатру надо
Ирина Штанько
Мама ее родила для себя, но она уже выросла, и теперь мама забывает что пора жить своей жизнью, а дочери своей. . В этом плане считаю у американцев поставлено верно- дети выросли- до свидания! , и мама там живет своей полноценной жизнью, или с папой или меняя мужчин.
А мужик должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Иначе зачем его мама родила?
Что за штампы?
Человек рожден для счастья. А оно у каждого свое.
придет время и захочет ребенка... видимо не нагулялась еще...