Беременность и роды
А вы будете рожать, не смотря на кризис, или отложите до лучших времен?
Обязательно! В кризис даже удобнее рожать по-моему (я уже несколько раз приводила здесь примеры) . А когда ребёночек будет расти, страна как раз встанет на путь очередного становления... а вообще с нашей жизнью ничего нельзя загадывать: буду ли я жить в этой стране, с кем я буду жить, не случится ли завтра конец света - так до бесконечности можно. Так что рожаю, пока рожается)))
Буду конечно. И плевала я на кризис.
Если зачать сейчас, то родите как раз, когда кризис уже закончится! ))
Ну мне уже выбирать не приходится, рожать первого мая))) )
А вообще мы по поводу кризиса даже и не думали, а если ждать лучших времён, то в нашей стране можно дождаться - старости например.
У меня детишек уже двое: сыну 4 года 4 месяца и дочке 2 года 6 месяцев.
Ну у меня уже так получилось, что теперь на аборт бежать?
нет блин! щас все на аборты побегут! вы имеете ввиду стоит ли беременеть? наверно не правильно задали вопрос
Антонина Борисова
Ну, естественно! Как-то некрасиво звучит: будете ли вы беременеть в кризисное время!
Я забеременнить пыталась восемь месяцев, какие нафиг кризисы! Хожу вся такая радостная и довольная ))
уже родила
Бог дает ребенка, даст и на ребенка
не... не получится))) уж дольше 42 недель никак не выношу))
Один уже есть, а вот со вторым придется повременить.
а почему бы не рожать? государство же заботится о своих гражданах! а как же пособия ?
а кризис пройдёт !
очень хочу родить, да ни как не могу.
Обязательно буду. Детки- это же такое счастье! Наши бабушки и дедушки в период войны воспитывались и воспитались же, а тут кризис... фигня
Кризис это то, что придумало правительство чтобы построить себе дачи на Канарах. Прикрываясь кризисом удобнее обворовывать людей. Нет никакого кризиса... просто нас пытаются зазомбировать, заметьте что в каждом выпуске новостей говорят только о плохом. Нужно быть менее впечатлительными и внушаемыми. Лично мы рожаем. Мы очень ждали этого и такие глупости нам уж точно не помешают
Кризис кризисом важно ваше желание
люди в войну рожали, а тут какой то кризис, я вас умоляю, нужно рожать однозначно !
Нет не буду. Патамушта я - муж жены.
Рожали, рожаем и будем рожать! У меня их двое: сыну 16 лет, доченьке год и два, сейчас думаем над третьим! Чего и вам желаем!
так вот! я начала планировать лялю как раз во время кризиса! меня это не пугает, а наоорот дает силы зарабатывать больше! за последнее время я увеличила бюджет в два раза! правда кризис сильно сказался на муже.... надеюсь все будет хорошо!
если хочешь ребенка никакой кризис не помешает...
Это моя мечта, а для мечты не один кризис не страшен. Если Бог даст всё будет хорошё, причём у всех людей. А как раньше рожали, во времена наших прабабушек ?