Беременность и роды
уважаемые беременные женщины!как вы относитесь к тому что рожать придется в период кризиса
В нашей стране кризисы каждые 5-10 лет, а иногда и каждые 3 года, если кто помнит прошлое 10летие. Так вот, что же теперь, не рожать??? И без детей сидеть, бояться? Как рожали так и будем))) У меня вон муж в милиции работает, как была маленькая зп так и осталась, что мне кризис??))))
Беременность не рассасывается и какая разница когда вы будите рожать.
Да никак я не отношусь - уже родила!
И вообще - ребенок то уже есть, его никуда не денешь, поэтому на мой взгляд самым мудрым решением будет - не думать ни о каком кризисе!!!!
Малышу нет разницы, кризис или нет. Да и врачей в роддомах меньше не стало. На меня кризис не сильно повлиял.
Мне пофиг, на нашей семье кризис никак не отразился, тем более что потом и второго заделаем. Где есть место трем ртам - и четвертому найдется.
ну кризис и чего.... нас рожали когда тоже не сахарные времена были - все выросли, многие очень хорошими людьми! Вот папе нашему может быть тяжело, но на данный момент моя забота родить, кормить, любить!
Зачем расстраивать себя размышлениями о том, на что повлиять не в силах? Люди и в войну и в революцию рожали (Гоподи, пронеси!)
так постоянно что-то происходит, то кризис, то дефолт, то путч.... Тогда вообще рожать нельзя:)))
вредно думать о плохом.. тем более в вашем положении.
ну не война же на дворе! я этот кризис вообще не ощущаю.
Дал Бог ребёнка, даст и НА ребёнка. Так всегда было. В войду, действительно, страшнее рожать.
ya voobshe ob etom ne zadymuvalas. mu s neterpeniem jdem ego poyavleniya na svet. krizis tyt no rebenok eshe blije i chystvyu ya bolshe ego chem krizis.
кризис не война! самое главное что бы ребенок был любимый и долгожданный, тогда и кризис не помеха!)))))))))))
во время войны рожали и во время голодовки и в перестройку и ничего посмотрите какие мы умные
Я даже об этом не думаю, мне важнее моё и малыша здоровье!!!
А что думает обезьяна о кризисе когда рожает, рожайте и кризиса не будет