Беременность и роды

Женщины совершенно неумеют рожать...куда смотрит общество?;)))

Пипец, Ти Джей.... научи)))))
Анна Арифуллина
Лучший ответ
Дак сам же сказал, что работают на трёх работах, когда им рожать-то учиться.. . :)
а мужчины абсолютно безграмотны
не с глаголами пишется раздельно
оно смотрит на ВАС и ждет ваших показательных выступлений
А общество то здесь причем, врачи плохо обучены, непроффесиональное родовспоможение.
Тень Мечты...
А ты покажи, блин. Только в начале засунь апельсин в ...и АККУРАТНО обратно вытолкни. При этом не забывай шилом в живот тыкать.
Анна Клочкова куда смотрит общество?;)))
__________________
А у нас из кого общество состоит?
Екатерина Ларина Вот это сравнение)))))))) 5+
Людмила Сидорова отличное сравнение! пять с плюсом!
женщины кое-как научились, если вы родились, тоже думаю у женщины, а не у свиноматки?? ?
а мужчины вообще пока никак не умеют))))) ) хоть-бы задницей что-ли...
Оксана Бойко
Скоро и рожать НЕКОГО будет, потому что НЕ ОТ КОГО! Так что проблема, озвученная Вами решится сама собой!)))))))))))
Да-да.. . мне интересно будет посмотреть как мужчины будут корчится, раз женщины не умеют))))))) ) Ой я посмеюсь тогда))))))) )
А раз не умеем. . так может вовсе не рожать? Раз не умеем то..
Tamar Gogishvili
почему же не умеют? а откуда тогда берутся красивые умные дети?
а как по твоему правильно рожать.... покзал раз знаешь а общество смотрит на тебя и твои пример
Лилия Гросу
Интересно, а что мы женщины все это время делали то?? ?
Мне только что глаза открыли, теперь не могу понять от куда у меня ребенок появился)))
пробуй ты-раз мы не могём
Natali Abakymova
А ты попробуй...