Беременность и роды
девчата кто рожал в мае потом с ребёнком не маялись?
У меня муж майский и подруга близкая майская. А сыночка своего я тоже в мае жду, при чем мы именно на май специально и запланировали! Никогда не обращала внимания на эту дурацкую примету..
глупость какая....
Перебрала в уме всех майских знакомых и поняла - ничего особенного. Кто спился или родил в 16, а кто отлично жизнь свою устроил и родителей не забывает. В-общем, так же как и во всех прочих месяцах статистика моя личная.)))
Что только здесь не увидишь и не узнаешь)) )
В мае родишь маятся будеш
Вы не спутали ни с чем ?!)))
Это типа про свадьбы .. Еси чо такто) )
И то
Фигня полнейшая)))
В мае родишь маятся будеш
Вы не спутали ни с чем ?!)))
Это типа про свадьбы .. Еси чо такто) )
И то
Фигня полнейшая)))
Взрослый человек, а в такую чушь верите. Не прислушивайтесь к приметам. Это дурь.
нам еще годика нет, но ребенок самый спокойный, беспроблемный на удивление)
Это свадьбы не играли в мае, а причём тут рождение ребёнка?
У меня деть родился в пятницу 13 в мае, мне тогда надо уже заранее застрелиться?)))
я сама майская, со мной вроде никто не мается =)
планирую в мае детя родить, надеюсь никто маяться не будет! у меня подруга и сестра майские - вроед все у них нормально)))
Теща у меня в мае рожала а маюсь я (((( )))))))))))))))))))))))
В такую ерунду не верьте! :)
я родила первого 13 мая и все прекрасно. это суеверие.
Я в мае родилась - ни со мной, ния потом не маялись) Да и сейчас не маюсь))
ждали в мае ...родился в апреле.... не знаю.... не майтесь не парьтесь все будет ОК
не верьте в дурацкие приметы.... это такой бред...