Беременность и роды
Скажите кому рожать в апреле,мае. После родов живот не красивый а на улице мы раздетые как будете его прятать?
Я имею ввиду пока он придет в норму то есть прежнее состояние, надо будет не 1 месяц ждать. Вот незнаю бандаж послеродовой в этом поможет?
За коляской :) :) :)
так вы ж не в мини-топах ходить сразу начнете.
достаточно будет топа до бедер... маечки до бедер....
Поверьте, этот вопрос вас не будет волновать. Будет волновать вопрос: поспать бы.
Нурзат (^_^)
это точно))) вопрос как минимум на ближайшие полгода)))
Раздетые вообще?? ? тогда тебя ждёт большой труд, спортзал.
че это мы раздетые -то?. . я в красивые платья упакуюсь))))
На счет внешнего вида живота вопрос спорный. У меня после первых родов живот на следующий день к спине опять прилип, как и было до родов, а после вторых животик остался, но не висел, как только стало можно после кесарева заниматься, я его в тренажерном зале убрала за месяц.
утягивающее белье купила заранее, но, к сожалению, долго носить не могла. очень болела матка. Купила несколько красивых платьев, кофточек и замечательно выглядела.
Есть бельё утягивающее, очень даже помогает и стройнит! ! Советую!!
Я себе уже купила утягивающее белье. А после родов сразу бандаж!!!
У меня после родов фигура была лучше чем три года спустя, живот после родов сразу стал на место, правда я носила дома стрейчевые тугие штаны...
Одевайся по человечески.
Да мне кажется нам первое время не до него будет :))...а вообще платьица носить.. необязательно сразу пузо оголять :)
недельки три в бандаже походим, а потом и красоваться можно будет
у меня у тети благодоря послеродовому бандажу за неделю после родов живот плоский был, правда потом, когдв кормила-пополнела, так как ела много... но спустя год стала в такой же форме как и раньше и не скажешь что вообще рожала
Рожала в середине апреля. Купила красивых платьев и туник, ходила красивущая.
я рожала в конце апреля, хоть и поправилась на 17кг, в начале мая холодно тогда было в куртке даже ходила, а потом нормально все не знаю нормально себя чувствовала, все говорили что мне полненькой лучше...
Я расчитываю увидеть себя в той же форме, что и до беременности.