Беременность и роды

Подруге рожать в апреле...

Какой конверт лучше, что понарядней или то что по проще? Попросила спросить ваше мнение....
первый вариант

второй вариант
попроще... чтоб потом носить можно было. А эти пару минут возле роддома в кружавчиках? не знаю даже.. . Барахло собирать, как по мне)
и кружавки для мальчишки - это не по мне.
Арина Шмидке
Лучший ответ
Мне второй нравится - не люблю пышности излишней, ну и к тому же, похоже ждут мальчика...
Lui X_#"
Я за второй.
Второй....
Юлия Бутузова
Никакой! Я сына рожала тоже в апреле, гулять начали в месяц, потому что погода была мерзкая, а потом тепло началось! И конвертом я попользовалась раз пять.
Первый очень теплый. через пару недель станет не нужен, второй лучше подойдет. можно потом как одеялком пользоваться
мне больше нравится первый, но не считаю, что нужно привязываться к цветам - розовый или голубой.
Олеся
я бы купила первый вариант
Анна Сердюкова
Второй вариант.
Яна Зейналова
первый выглядит прикольней, но второй практичней!!!! если есть лишние средства на первый. так как он понадобиться на1-2 разато берите первый!!!!
Ul
Uliya
первый очаровательный
Первый конечно прикольный, ну практичней второй. Ну куда ты потом с этим конвертом?... на какое нибудь торжество если только)) ) шутка конечно. А какой родителям больше понравится, тот и нужно брать)) ) Советчиков куча)))
Ну если тепло можно и первый)) ) вообще второй лучше конечно.
первый классный а второй практичный
первый!
оба хороши
Первый очень красивый!!! мы доченьку ждем, а если бы был мальчишка, то пошла бы искать такой же!))))
Светлана Ахметшина а такой и на девочку есть... всякие белые, розовые и т.д.