Беременность и роды

а вы верите что сны сбываются??? см.вн.

сегодня приснился сон что делаю тест на Б , почему то 5 штук подряд, все положительные!!! утром проснулась и бегом делать, смотрю вторая полосочка бледненькая но есть!!!!дыхание перехватило даже!!! не знаю что и думать????
Не все сны оказываются вещими. В плохие не хочется верить. А ваш вещий оказался-это потрясающе!! ! Храни вас Бог!
Наталья Моисеева
Лучший ответ
Елена Филимонова спасибо вам большое за такие слова!!! 5 лет жду этого чуда!!!
Значит у тебя была навязчивая мысль, нам снится то о чём мы больше всего думаем и переживаем.... Поздравляю!!!!
у меня два сна, особенно ярких а запомнившихся, сбылись. я их, когда увидела, так и поняла, что не простые это сны, а вещие. так всё и сбылось по тем снам...
Сама Доброта
Верю. рыбу то покупала, то ела да не одна ас подругами. И все родили по мальчику. А вот перед внематочной во сне ходила по берегу пруда полного рыбы, а как достать не знала (( А на днях приснился сон, что у нас прямо посреди улицы река а вней рыба, и мужик сидит и на удочке большущую рыбину держит. Вчера от родственницы мейл получила 23н беременности. Вот так! )))
поздравляю!!!
Конечно, сбываются! Поздравляю!
верю! и дай бог чтобы ваш сон сбылся (если конечно вы этого желаете)
Советую обратится к врачу-гинекологу. Он всё расскажет и объяснит. А сны не всегда сбываются, но есть вещие сны. Так что очень даже советую сходить к гинекологу. Или провести тест ещё раз, но без нервов...
Головой нуно думать.
Зоя Чуносова
А мне приснилась бабушка моя, причем я четко понимала во сне что она бестелеая, просто душа её, причем молодая, и какая то она спокойная была. Бабушка у меня (ттт) жива, и с ней всё хорошо. Я сначала очень испугалась этого сна. Но потом как выяснилось ей в ту же ночь снилась я, и меня рвало, прям наизнанку выворачивало, она тоже подумала сон плохой, ан нет... вон как получилось всё хорошо)))))
Хорошие сны сбываются, ведь мы так в это верим! А мысль материальна. Так что Ваш сон в " руку". Счастья Вам.
иногда сбываются. поздравляю!
Галя Галя
Поздравляю. Сбываются)))
У меня очень часто сбываются!
мне тоже снился аквариум чистый чистый с рыбками, а через 2 нед. сделала тест и две полоски. вот так что сны сбываются