Беременность и роды

купание малышей см вн

девочки,кто так купает своих малышей??? со скольки месяцев можно?и что хорошего такое купание дает детям???
Детский круг на шею предназначен для безопасного купания и физического развития младенца с первых дней его жизни. Большое преимущество круга на шею в том, что его можно начинать использовать с рождения, когда ваш младенец еще не начал держать головку.

Ваш малыш сможет плавать с помощью круга в ванной с самого рождения и будет верным другом ребенка, он не будет бояться воды, будет хорошо развиваться, и это в дальнейшем поможет ему быстрее научиться плавать. Круг будет великолепно стимулировать природный плавательный рефлекс малыша, позволит увеличить время купания и облегчит эту процедуру родителям, приведет тонус мышц в норму, порадует малыша и превратит купание в удовольствие!
Фоминцева Ольга
Лучший ответ
Классная штука по моему) )
Лидия Буторина
какая прелесть) ) хочу купить, вот и почитаю советы заодно)
Ксюша *******
вот именно такой круг мне НЕ нравится, а есть такие, как ободок под голову и шейку (когда ребенок на спине плавает) .
вот такой ободочек у нас был, классная вещь. но в нем я вот так на самотек ребенка не отпускала, поддерживала. сами попробуйте так поплавать долго как на картинке.. . мне кажется шея очень устает. тем более у маленького.
я купаю. ребенок в восторге, руки свободны. только на спине обычно, когда на животе, как на фото, то держать надо, а то хлебнет)))
Dilayra Ni
ууу не знаю, не пробовала так
хочу приобрести, но, видимо, уже поздно, 7 месяцев. отзывы от пользовавшихся только хорошие. а те, кто не пробовал, видимо, не в курсе, что детям тоже плавать нравится. просто на фото такое ощущение, что у ребёнка голова запрокинута сильно, но можно ведь догадаться, и весьма быстро, что вода искажает картинку
Тоже думаю, что издевательство.... ребенок, как собака в ошейнике от блох... .
У меня ребенок сначала лежал в горке, а теперь сидит в ванной, если хочет -встает, поворачивается, в общем делает все, что ей нравится, а до этого в горке лежала, так столько радости было каждое купание.... ручки, ножки свободно головка поворачивается куда угодно.... плещется, играет игрушками, а это что????
Мб-11 Мех-Мат
Айнур Сайлауова а плавать учить вы его в 15 лет начнёте?
Издевательство над ребенком (((
Айнур Сайлауова бред. вы что, плавать не любите?
Моя карапузечка с 2-х месяцев так плавать начала. Ей очень нравится!
Какой кошмар!!!! Никогда так купать не буду. Мне больше нравиться когда мой игрушки пытается утопить. Так хоть моторика развиваеться и интелект.
Seva Aгаева
Айнур Сайлауова а что, без воды он моторику не развивает? физическое развитие тоже многого стоит
мы так купались с 3-х месяцев. только дочке было удобно на спинке, а не на животике. чтоб не было наездов, сразу скажу - педиатр разрешил. доча стала более активна, т. к. ее никто не сдерживал и она крутилась, как хотела. мы горку с самого начала невзлюбили.
Яна Иванова
Мою племяшку так купают. Ребенок просто в восторге, стала спокойнее, лучше спит. Начали месяца в три. Но говорят, что можно и раньше начинать