Беременность и роды

Я вообще-то не верю в то что сны сбываются, но....

Девчонки, а вам снились слишком правдоподобные сны во время беременности? После они сбывались? МНе сегодня такой странный сон снился, помню ВСЁ до малейшей детали. Короч, снится мне какая-то незнакомая женщина, сначала болтали мы с ней о всякой ерунде, потом она меня спрашивает: -Как сынишку-то назовёте? -Валерой скорее всего. Тут она нахмурила брови и говорит: -А почему не Ванечкой? Тут я чё т замямлила. Она улыбнулась и говорит: -Ну Ванюша третьим будет. -Посмотрим ещё, может на Ваню похож будет, значит Ваней будет. Врачи говорят уже скоро увидемся. Тут эта женщина начинает смеяться и говорит: -Он трусишка. До победного конца здесь сидеть будет, метлой не выгонишь. Тут я просыпаюсь, причём, никакой сонливости нет, как будто закрыла глаза и тут же открыла....О_о, девчонки это может чего-нибудь значит или это просто сон? Извиняйте что не по теме, просто надо было поделиться с кем-нибудь, а кто крове вас будет слушать мои бредни?))))) П.с у меня 28 недель беременности, врачи угрозу преждевременных ставят серьёзную.
называйте значит Ванечкой... это знак! Говорят, что имя ребенка матери должно во сне приснится. У нас, правда, папе приснилось)
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
третим будет... и в срок родишь
Что бы ни было (ттт, конечно) - но с 28 недель детки прекрасно выживают!!! Не волнуйся!!!
У меня подруга только начинала жить с МЧ. Я ее спрашиваю, детей не хотите, она нееет, рано еще и т. п. Тут мне снится будто я прихожу к ним в гости, вижу на стене плазм. тв, и она мне говорит, что беременна. " Звоню, рассказываю. Она посмеялась только) ) А через месяц звонит и говорит "Лерчи, а 2 жирные это уже точняк бер-ть? " И тут же добавляет "А Серега вчера еще плазму предложил взять"))) ПОтом когда у нее было 14 недель мне снится, что оно рожает мальчика. Звоню, на узи когда, через 2 недели. Грю, приснилось что мальчика родила ты. Через 2 недели звонит, говорит, "ты когда вещие сны перестанешь видеть?))
Бывают вещие сны!
Ваней не хочешь назвать? Хорошее имя=)
Sabina Zhakupova
Наталья Смирнова Да, я чё т серьёзно над Ванькой задумалась....
А мне во время угрозы выкидыша приснилось ни с того ни с сего, что я хочу купить икону, и помню, что во сне стояла выбирала, либо Матрону, либо Николая чудотворца. На сл. день сходила в церковь, и купила образок Матроны и икону Николая Чудотворца. И в скоро времени меня выписали с хорошими показателями....
значит все будет хорошо, ребенок родится в срок.
фигня) Сны это же не будущее, а прошлое) Может Ваня у вас и будет) Раз думаете пока что) Просто очереднй. Мне такие и не в беременность снились и снятся) вот недавно всей семьёй в Англии были. Хоть и сон, но такой реальный! Как будто и правда были) Приятно!:)
Когда и не беременная была сны сбывались.
Irina Portnoi
зависит от человека, если навязать себе это, то и будет так как думаешь, ведь мысли материальны...
Анюта Кодберг
Да сон конечно интересный я бы прислушалась. И имя Ванечка красивое у меня сынок Ванечка.
ツGulnazkаツ
прикольный сон! Мне до первой беременности вещий сон снился. Рыбу ловила с мужем, и самое интересное, что в этом же сне были наши друзья. И в итоге мы оказались беременные обе и родили с разницей в два дня)) ) Да все может быть) ) вы запомните этот сон)))
Мне приснилась дата родов. Беременным чаще снятся вещие сны. За несколько лет, еще будучи школьницей снился мой ребенок.
Надежда ***
мне так умершая бабуля снилась, сказала дату рождения и пол ребенка.
мне часто снятся сны которые сбываются
na
nasiba_i