Беременность и роды

Берем.16недель...Сегодня во сне видела красивые мальчика в коляске.Беременяшки у вас сбывались такие сны?Еще незнаю пол

могу помочь высчитать- мама нас всех высчитала. Пиши в личку....
Екатерина Петрухина
Лучший ответ
Валентина Лебедева мне помогите))это надеюсь не магия какая то?))
Анютка Большакова Что то не получается в личку,комп тормозит.Может здесь поможите?!
Ирина Малых Я тоже хочу знать, может врач ошибся и там девочка у меня с косичками)))))?
Екатерина Петрухина Девочки....вас много написало....даже и не думала, что хотят так пол узнать....
Кому смогу. всем отвечу, только пишите помогу... год, число, месяц вашего рождения . И день и месяц последних месячных(когда начались)
Я бы не стала так буквально верить снам
Asel' Bozzhanova
я девочку видела не один раз во сне-девочку и родила, но не такую как во сне (даже лучше=))))А вот сейчас мы мальчика ждем (по узи) 2 раза приснился мальчик, как будто родила =)
а мне во время беременности почему то снились куклы, будто это мои дети
Катя Мочалова
а мне девочка приснилась на месяце 1-2м

но не факт что она родится.. снам верить нельзя :)
мне до беременности девочка с кудряшками снилась все время :))
о. . да.. . снились сны.. . и во всех снах мальчуган снился - голубоглазый такой и светленкий, а родилась доча)) ) черненькая и кареглазая)) ) вот и верь снам
Мне приснилось где то на таком же сроке что я кормлю грудью мальчика. По узи 2 раза сказали что будет мальчик.
Шестак Ирина
Скорее всего и будет мальчик.
Елена =))
Какая разница, какого пола будет Ваш ребёнок? Неужели ребёнка мужского пола Вы будете любить хоть на каплю больше, чем ребёнка женского пола? :-)
Наталья Леонтьева да дело не в этом по моему,просо интересно совпадение=)У меня совпало так=)))Но я считаю это чисто совпадение и больше ни чего,а снится потому что ждем=)
Анютка Большакова Мне без разницы,лишь бы здоровый был!Просто из за любопытсва чисто,ведь первый ребенок!Хочется знать!
бывают совпадения, мне еще за мес два до беременности снился сын и в итоге он и родился)) но во время бер и девочки и мальчики снились, так что снам на самом деле верить глупо, это наши личные предпостения и сняться
мне снились и мальчики и девочки. в итоге все-таки девочка
а видела много золотых украшений, которые валялись на снегу и я собирала. Причем несколько раз такой сон был. Все говорили-к жевочке. Нет, мальчик родился
ООо, мне всё время снился мой мальчик-я его во сне даже назвала Никитой.. А получилась Алиса =D
Ольга Амосова
Да, во сне видела красивого, толстощёкого карапуза, сынок оправдал все мои сны.
видела мальчика в ночь перед узи, на след деньузнала, что рожу сынуську!