Беременность и роды
Когда Вы незнали пол первенца,кого хотели мальчика или девочку?Или близняшек?
Всё равно. Лишь бы здоров.
Всегда хотела ТОЛЬКО девочек... таких малюсеньких куколок... А сейчас у меня парни рулят... прям не представляю, как бы я без них...
До 18 недель упорно хотела мальчика) )
а после того как пупсик ваще не показал пол, то как то все равно уже стало... Главное что он у меня самый лучший и любимый!
Всегда хотела двойняшек - мальчика и девочку, но когда забеременела точно знала, что будет один и мальчик)))
всегда только девочек
мне было без разницы кто... главное, что мой и что здоров!
Хотели девочку, девочку и получили)))
Мечтала о девочке. Дочку и родила
Всю жизнь мечтала о тройняшках)) )
Родился мальчуган.. . Осталось ещё двоих родить))))
Хотела девочку, родился мальчик. Всё равно люблю!
Было все равно, родила близняшек-мальчишек. Теперь мечтаю о девочке, но пока это очень отдаленная мечта - мальчишки чем дальше, тем шебутнее.
только не близняшек!! ! А вообще для меня главное было, чтобы здоровый ребенок родился
Не могу сказать, что прям хотела, чтобы был мальчик. Но всегда была в этом уверена. Так и оказалось.
хотели девочку, а родился мальчик
Я ваще ни кого не хотела. (сначала) А потом мне по фигу стало главное здоровый шоба малыш был. А второй раз тоже главное было здоровье, но хотелось мальчика потому как девочка у меня уже была. И родила я второго мальчика=)
Очень хотела девочку и она родилась.
хотела мальчика и родила я так рада была
всегда очень хотела девочку и родила девочку
хотела мальчика, а там уж думала кто будет, тот будет всё равно любить меньше не буду даже если девочка
Мне, по воле кого-то свыше, не дано было НЕ знать о том, кто родится у меня первый:) . Мне моя дочь снилась 11 лет до своего появления на свет. Так что я уже была в курсе....:)))
Принял-бы кого угодно, при ПОХОЖЕСТИ
на меня.
Если нет, развёлся-бы через год.
=============================
сын, на меня похож, развелись через 3 года.
на меня.
Если нет, развёлся-бы через год.
=============================
Виктория Субботина
И в чём прикол??? Всё равно же разводится....
Хотела мальчика, но главное, хотела чтобы был здоров.