Беременность и роды

сколько лет? (просто интересно....)

во сколько лет вы вышли замуж? сколько было мужу?
во сколько лет родили?
сколько вам сейчас?
не пожалели, что замуж вышли?
не пожалели о том, что решились на ребенка именно в то время.. .

не подумайте ничего плохого! мне просто интересно....)))) ) расскажите про себя немного, если не трудно, ну если нет, так нет)) ) проходите мимо=)
Наталья Токарь
начала жить со своим мужем в 22, росписались в 23, рожу через 9 недель, в 24. он на год меня старше, живем хорошо, ни о чем не жалею. только фигуру жалко)))
Лия Айтмагамбетова
Лучший ответ
Мне было 29,ему-27
родила в 29
сейчас мне 31
Не жалею ни о чём что произошло в моей жизни))))))
=(
=)Altynai (=
аааа... ыыы..))) Дык ааа... мы сначала родили пару штучек потом понежились (расписались в смысле), уже беременные третьим)) )
Первую родили мне было 22,ему 25,второго мне было 24, ему 26,третий родится мне 26 ему ...будет 28,но может успеет и 29 стукнуть. Вот. Ни о чем не жалеем, ибо не о чем.
Gulfairuz .
в 24, ему 26.
в 28. сейчас 32.
не жалею, но иногда убить хочется)
относительно ребенка - ни о чем не жалею, но хотелось, чтобы он появился чуть раньше.
Татьяна
мне 19 было ему 22 жить вместе начали,
официально расписались мне было 22 ему 25
первая дочь родилась когда мне было 20
вторая когда мне было 27
третий сын когда мне было 29
дочь четвёртая родилась когда мне было 30
не пожалела!
сейчас мне 35,мужу скоро 38
детям почти 15, второй 8,сыну 6,мелкой ещё 4,но скоро будет 5....
Наталья Токарь вы просто мать героиня!!!!жена героиня, и женщина героиня!
Неофициально начали жить с мужем, когда мне было 26, ему - 29. Расписались, когда мне было 28, ему - 31. В этом же возрасте у нас родилась дочь. Сейчас мне 30, мужу - 33. Абсолютно не жалею ни о чем. Всегда хотела ребенка именно тогда, когда и нагуляюсь, и карьеру уже сделаю, и жилье свое будет, и стабильный доход, а не по малолетней глупости залететь. Так все и получилось. И о замужестве не жалею, оно оказалось счастливым.
Парапампам
Замуж в 22, ему 25. В 22 и родила, второго в 32. Не пожалела. Обоих детей хотела еще раньше. И первого поняла что хочу уже лет в 20 и второго думала лет через пять после первого родить. Но сейчас думаю что хорошо и так как получилось.
Дуся Львовна
замуж в 24
мужу было 26
ребенка родила через год
именно так получилось... .
не жалела, а наоборот очень ждала оба эти события
Baian Sundetbaeva
расписались когда мне было 25 ему почти 27. считаю что могли обойтись и без росписи и жить как жили. родила в те же 25 через 3 месяца после росписи. сейчас мне 26 ему 28.если бы я тогда не забеременела, то по сей бы день все думала когда бы начать беременеть. так что для меня спонтанность оказалось лучшим вариантом.
Венера Ли
В 20 начали жить вместе, в 21 забеременела и вышла замуж . в 22 родила, мужу было 35.
Сейчас мне 24.
Не пожалела, но иногда бывают соры, так что ничего не хочу, а бывает и все хорошо) )
хотелось бы иногда в то время когдка никому ничего не должен.. сам по себе..
25, 28
нет
да, можно было и попозже
Елена :))
мне было 26, мужу 24.
Родила в 28 первого, в 32 второго.
Сейчас мне 35 лет. Ни о чем не жалею. Иногда конечно вспоминаю беззаботную юность.
Но она бы полюбому прошла, а у меня вроде и есть уже все и не старая еще. Жду когда малыш наш порастет. Будет полегче.
Mariya Kulagina
Мне 23, ему 25. Пока жалеть не приходилось
S. ..
замуж вышла мне 21, мужу 27. родили ребенка мне 22, мужу 29. нет, нет.
1. замуж--в 25. мужу было 28.
2. лялю родила--в 27,5.
3. тридцатник через 1,5 месяца стукнет.
4. не могу точно ответить на этот вопрос, всегда по-разному думаю.
5. можно было и пораньше, но квартирные заморочки (дак они и сейчас есть, только другие:)))
вышла замуж в 21,мужу было 25.
дочка родилась, когда мне было 22,5 года.
есть еще сын - 4 месяца
сегодня стукнуло мне 26)))))
бывали моменты, что жалела, что замуж вышла (когда ругались с мужем), но это сгоряча так думала.
о рождении детишек даже никогда и не думала жалеть-это мое самое огромное счастье в жизни
Оксана Литвинец Что, прям сегодня?? ;)) Поздравляю!
Наталья Токарь С ДНЕМ РОЖДЕНИя)))))))))))!!!
Познакомились с мужем когда мне было 20, а ему 28. В 23 года вышла замуж (ему соответственно 31), 3 года в браке жили, а потом я забеременела, ребенка планировали. Вот родила 2 месяца назад, в 25 лет)))
Вышла замуж в 21. Мужу было 35.
Родила в 22.
Сейчас мне 22. Ребенку 4,5 месяца.
Пожалела о замужестве.
Пожалела о том, что родила.. .

Но у меня, по всей видимости, постродовой психоз.. .
Скоро поедим к психотерапевту... .

Когда всё пройдёт - наверное, буду счастливой мамой
Анна Рекунова ничего,это пройдет! первый год после рождения первенца тяжело,а потом все устаканится,поверь))))) будешь безумно любить свою малышку и мужа)))) и думать,что какая ты была глупенькая. у меня также было,как у тебя
Галина Шевченко мне было 22 когда родила) а мужу 35.
Юленька Мартюшева не переживай, и не затягивай. иди к любому психотерапевту.
Когда женились, мне было почти 22, мужу 29 лет. Сына родили в 24 и 31 соответственно. Сейчас мне 24, через месяц будет 25. Бывает, жалею, что вышла замуж (куда без этого) , когда ссоримся. Насчет появления ребенка никогда не жалею, хотя на один год выпало очень много и финансовых, и душевных затрат. Если бы мы с мужем ждали "светлого будущего" (материальный достаток, свою квартиру и прочие блага) , как мы планировали некоторое время после свадьбы (потом начала исчезать уверенность в правильности наших суждений и ожиданий) , то ребенка у нас не было бы никогда, наверное. А так есть семья, маленький сын.. . А все остальное все равно придет. ))))
мне 21, ему26, не пожалела ни о детях ни о замужестве.

нет

Nurzhamal Stamkulova
Вышла замуж в 20, мужу было 27, родила в 20 и 23.
Сейчас мне 25, мужу 32. Не пожалела. Детей рожала ВОВРЕМЯ и со временем в этом еще больше убеждаюсь.
Замуж вышла в день своего 23-летия, муж на 5 лет старше. Сейчас беременная (25 скоро), очень рады, беремен. желанная. С мужем вместе уже около 6 лет. Я счастлива, что он у меня есть, а ещё и малыш будет)
Замужем не была--так и не взяли из-за моей неземной красоты!!! \
Сожителю было на пять лет больше меня, когда я родила ему в 26 лет первого\
Сейчас мне 68!И я всё хочу замуж!! Может я ещё ему рожу, если женится!
Анна Панченко
мне было 21 а ему 23 когда поженились. родила в 22 почти. а что жалеть если все произошло уже, мужа я люблю и дочку обожаю. но помню в подростковом возрасте планировала замуж выйти и ребенка родить лет в 25)
замуж вышла в 20, ему было 26.
первого родила в 25 лет, второго в 26.
сейчас мне 26!

Не о чем не жалею!
Замуж вышла в 25, мужу было 37. Сейчас мне 26, стану мамой через 7 недель)))
Евдокия Чалая
Вышла замуж в 18, родила в 19, ни о чем не жалею, обожаю и мужа, и сына. Сейчас мне 26, муж на 3 года старше.
замуж вышла в 21, мужу было 27
родила в 25
сейчас 27
бывает жалею что вышла замуж
о том что родила не жалею
1. По 19
2. В 20 и 35
3.39
4. нет
5. нет
вышла замуж в 23 мужу 25, сейчас мне 24 мужу 26, через месяц ожидаем лялика)))))) ) беременность желанная и осознанная, так же как и брак!!!! никогда не о чем не жалею))))))
Natalia Napalkova
замуж в 20.мужу 25.рожу в 20. нет, не жалею
25-41
практически в 25
не жалею
Лариса *
замуж вышла в 23, мужу 26, рожать в 23 или может уже 24 стукнет=), сейчас мне 23, покаеще не успела пожалеть что замуж вышла=) на ребенка решились когда мне 22 было ему 25, конечно нет льлька желанная=)
замуж в 23 года вышла ( с мужем ровесники) . Родила в 25 лет. Сейчас 38. Ни о чём не жалела.
1.мне было 23 ему 33,
2. рожу в 26, срок через 5 дней, ему 35, в сентябре 36
3.26.
иногда жалею, а в общем счастлива
Танюшка *****
в 23 вышла замуж и мужу тоже 23,родила тоже в 23,сейчас нам 25,по разному бывает
ему 25
мне 27
жалела
лишилась свободной беззаботной жизни
мне было 17, ему 20
нет не пожалела замужество это хорошо,
насчет ребенка тоже нет уже два месяца как счастливая мамочка.
1. мне 19 ему 25
2.должна была родить в 20, но была ЗБ
3.мне 21
4.нет, очень рада
5. ..очень хотим, но пока не получается (
N**** Turegulova
мне было 20 а ему 28, родила когда мне было20, а мужу 28,жалею что вышла замуж, только когда ругаемся, о ребенке никогда не жалела, это мое счастье)))
Замуж вышла в 20 мужу тоже было 20 родила первого в 21 второго в 28 о своем выборе не жалею а наоборот думаю что бы я делала без своей семьи!
Елена Попова
замуж вышла в 23. он мой одногодка, старше на 17 дней)
мамой ещё не стала. хотя уже 26 лет.
жалею о замужестве только во время жёстких ссор.
а когда всё хорошо, я счастлива) чего всем и желаю))
Оля Галачова
вышла замуж в 22, муж старше на 9 лет. в 26 родила, малышу 3 месяца. семья и дети это счастье. об этом нельзя пожалеть.:)
вышла замуж в 18 мужу 25,сейчас 19,не пожалела, думаю будет сложновато с ребенком, но ничего переживем)
вышла в 21 год. Мужу было 21 . В 22 родила, сейчас мне 29 . Жалеть -удел слабых. О ребенке пожалеть сможет только умственно отсталый.
Гульбану * Сауранбаева Или просто больной психически человек...
замуж вышла в 20 мужу было 24.рожу в середине августа там после др будет 21.сейчас 20 мужу 25.то что вышла не пожалела, давно собирались. детей тоже давно хотели.