Беременность и роды
Тож маленький опросик) сколько вам лет? сколько детей? сколько лет в браке? просто так)
досье собираешь? на кого работаешь?)))) ) мне в мае 29, женаты почти восемь лет, ждём в июле нового члена (во всех смыслах) семьи, ну то есть мужчинку на УЗИ обещали, первенец
29 лет.
В браке 7 лет, вместе 11 лет.
Двое детей, летом сыну будет 7, а дочке будет 3.
В браке 7 лет, вместе 11 лет.
В 18 лет замуж вышла???? Круто Михална. Мальчик и девочка, завидую... .
Мне 23, сын 10 месяцев, через лет пять должна дочь родиться :))))))))))
Живем в гражданском браке 7 лет.
Aijan Junusova
я тоже 4 года вначале в гражданском браке жила))) уточнять уж не стала)))) сплюнь и не завидуй))))
Aijan Junusova
дочь обязательно родится))) ближе к сроку мы тебе ее всеми ответами спланируем))))) к гадалке не ходи)))
23 года и 10 мес, в браке 4 года, 4 мес
детей пока нет
Все в браке, а я нет... сейчас своего за яйца потощу)))) А то дожила до 35...детей нарожала 19,8,7,6,5 и 1 лет.... а про ЗАГС так и не вспомнил))))
Aijan Junusova
тащи-тащи давай))) что это он у тебя от стада отбивается)))))))))))))))))
мне 21 в браке 2 мес вместе живем год ребенку месяц с половиной
мне 27, есть доця 4 с половиной года. вот жду еще рподолжателя рода на днях. . в браке 6 лет..
34 года, сын 9 лет, разведена после 7 лет брака.
Мне тоже 30, дочке тоже 7.Нахожусь в фазе зачатия.. . В 2011 году будет 10 лет, как мы женаты.
Ну своим можно и ответить... Мне - 34.Двое детей. Замужем 13 лет.
Aijan Junusova
спасибо)
Мне - 25 лет, одна дочка, в браке 5 лет с переменным успехом. )))))))))))))))
Мне 27 лет, детей нет. замужем три с половиной года. брак второй
31, в гражданском браке 10 лет детей нет
эээээ. . надеюсь других вопросов не будет, про доходы? )
за 40,за 20,20 и 7
32 года, старшему сыну почти 5 лет, в браке.... эээ... надо паспорт смотреть, несколько лет. Года 3 кажись. Второго ждем в мае.
23 года, в браке 2 года, дочери 2 года и второй в декабре родится)
у меня двое детей, дочери 15, сыну 4, замужем я 16 лет... из 36 лет жизни)))
мне 29, дочке неполных два месяца. замуж вышла в 26, зато умудрились пожениться 07.07.07.
Татьяна Швалёва
прям как волочкова :)))
Мне 22, в браке с 17 лет, дочке 1,3 года.
мне 23, сын 1,4 года, в браке почти 3 года!
мне 25 лет, сынули 4года, в конце мая дочка родится, а замужем 6 лет.
Мне 31 год.
Сын Арсений, 7 лет. В июне родится доча Аришка!
В браке 10 лет. Из них в гражданском - 8 лет.))))
Мне 25, дочурке 1 годик и 1 месяц, в браке 1.5 года!
почти 22))) родится через 8 недель - не в браке я и не хочу! ! Мне и так хорошо
мне 21, ребенок должен родиться первый, не в браке
Мне 32, в браке 8 месяцев, в августе родится сын) Почти на годовщину свадьбы)
Мне 28, сынуле 3 годика, в браке 4 года.
Через месяц 29, дочке 3,5 года, брака нет и не было
27 лет, второй брак 3 года, занимаемся проделжением рода
29 лет, дочь 6 лет, в браке 7 лет
Мне 27 лет, в браке почти 7 лет (в июне 7 будет), моим двойняткам 2,2
Мне 20, в гражданском браке года почти. первый ребенок в июле родится
мне 23 года, есть маленькая и любимая дочечка, ей почти 4 месяца, а в браке мы 3,5 года))
Мне 22(в мае будет 23), не хочу детей, не хочу замуж
20, беременна девочкой)) ) чему очень рада) ) замужем 2 года
Мне 26лет в браке 2 года. Беременность 30 недель
Мне через месяц будет 30, сын 6 лет, кто сейчас будет-ещё не знаю. Тебе удачки!!!!
Людмила Койбаева
Да, и в браке 7,5 лет)
мне 20, в гражданском браке год :)
мне скоро 20,ребенок один, желанный от мужа - месяцев, в браке 2 года.
22 года 2детей 2г. 7мес. и 8мес. в браке 4 года
мне 26,в браке 5 лет, сынишке 7,5 месяцев
3года в браке сыну 1.5лет второго в сентябре ожидаем (мужу 27 мне 19через недельку)
30 лет, сыну 7,дочки 2,5 прожила 11 лет
Счастливая ты Михална!!! !
Мне 23, в браке 2,5 года. Детей пока нет, но работаем над этим!
Aijan Junusova
сплюнь)
28 лет. Старший сын-9 лет, дочь-8 лет, и младший сынуля-1год и 1 месяц. В брак 10 лет.
мне 22, есть дочка летом будет 2 года, а замужем не была и не хочу
мне 21 год, детей к сожаления пока нет, в браке год. ))
26 лет
Доченька - 6 месяцев
В браке 3.8 (вместе 5)
Доченька - 6 месяцев
В браке 3.8 (вместе 5)
мне 23 в браке 3игода ребенку 4 мес
в положении.. .
в браке пол года!
в положении.. .
в браке пол года!