Беременность и роды
у кого не было долго детей, сколько лет вы ждали чудо?
Моя свекровь не могла забеременеть в течении 25 лет, поженились еще студентами в 20 лет, врачи поставили бесплодие, чуть не развелись на почве этого, но решили остаться вместе, потому что любили друг друга, через год после постановки диагноза, взяли двух мальчиков из дома малютки (двойняшек им было по 10 месяцев, их родители погибли в автокатастрофе, а родная бабка отдала в дом малютки, один из мальчиков, мой муж) , воспитывали и любили их, в принципе как и сейчас, а когда свекрови было 44 года, как она подумала начался климакс, потом на работе упала в обморок, поехала на скорой в больницу, а там заключения беременность 8 недель, был и радость и шок, мальчикам уже по 17! Но ничего выносила, с помощью кесарево родила девочку - Маринку, сейчас ей уже почти 15, красавица, невеста, братьев гоняет, как так и надо, а они ее любят, ведь сестренка младшая! ! Чудеса иногда в жизни случаются, главное верить в чудо и временно забыть о своей мечте!!
Дэбитто
вот так история!
После выкидыша год не могла забеременеть, показалось, что лет 10 прошло!
Мне в 15 лет одна врач -дура поставила диагноз бесплодие (хотя о половой жизни, а тем более о детях у меня мыслей на тот момент не было совсем) . родила без проблем нормально первого в 19 лет, второго в 32. Не лечилась и не ставила самоцель.
6 лет
Пока не забеременела от другого.
полтора года работали над этим вопросом, 8 недель осталось до появления нашего долгожданного чуда)))))
Дэбитто
поздравляю!
6 долгих лет...
Знакомая 15 лет с мужем ждали... уже и не надеялись, девочку удочерили... и тут бац... они в шоке) но увы случился выкидыш... ((
у моей бабушки есть подруга, они 15 лет с мужем ждали детей. не выдержали. усыновили мальчишку. а через 3 месяца она забеременела. как объяснили врачи - на фоне материнских чувств, которых возникают у женщины к ребёнку, увеличивается количество гормонов, яичники лучше работают, а у неё была их сниженная функция. вот такие дела. кстати, 4 детей у них, двое приёмных, двое своих.
Полтора)
8 лет
4 года
6 лет
10 лет живём с мужем. 9 из них ждали чуда.