Беременность и роды

кто у вас купает ребенка и во сколько ? как долго? (дети до года)

когда муж, когда я... часов в 7 вечера, в 8 спать
Ирина Тесля
Лучший ответ
1. купает тот, кто запачкал
2. тогда, когда грязный
3. продолжительность зависит от скользкости предмета купания и ловкости купающего.
Юлия Казанцева
кошка с собакой купают..
до года минут 15-20. до 9 вечера и спатьки
Школа №43
Для Заполнения а как у вас получается так рано укладывать спать?мой ближе к 12 ночи ложится
и во сколько просыпается?
муж купает полдесятого вечером
Настя Забелина
Купает папа. И первого (сына) и вторую (дочь) . Это его обязанность. У меня другие...
муж, мне ее уже не удержать. она в ванне крутится, так что он с ней там воюет. купаем с 20-30 до 21 часа.
я, я и только я.. .
поначалу вместе с мужем купали, но это быстро прошло. муж только воду наливал и выливал. а сейчас только малую забирает после купания.
первого ребенка до месяца купать приходили по очереди то мои то можу родители а мы с ним смотрели и учились. потом сами купали. второго ребенка купали уже я и бабушки по очереди приходили мне помогали. купали минут по 15 - 20. больше и не надо. купали через день. в воду добавляли отвар череды, крапивы, ромашки, марганцовочки слабый раствор (до месяца пока пупок не заживет 1 раз в неделю).
Марина V
около девяти вечера купаем, вдвоем я и муж, или я и бабушка когда приходит к нам, по минут 20-25....))
всегда в 20 вечера купала, режим был четкий. и ложились к 21 точно .всегда с первого дня и не сбивала
Нурия )
раньше ток муж купал. сейчас когда он, когда я... и вместе купаем) ) на горку кладем и он плещется) сейчас долго купается, брызги во все стороны, с игрушками. купаем в 22:30 примерно. поздно он у нас ложится. пыталась я режим сдвинуть, но не получается пока...
Халия Маркеева
месяцев до 8-9---мама+папа, минут 20, вечером часов в 9
старше стали--только папа купает, дольше, до часу, игры у них там какие-то :))--в разное время, т. к. режим у нас часто сбивается
Купаем вдвоем с мужем каждый вечер в 21-21.30. Длительность каждый раз разная - то около 10 минут малыш может "плескаться" (если это можно так назвать) , то и 3 минут не выдержит. Нам 1,5 месяца.
Алла Лобко
вместе купаем с мужем, около 12 ночи, т. к. у мелкого такой режим, да и нам удобно так.
около получаса болтается он в ванне.
Анна Даровко
я купала в 99% случаев с мамой, положили, побалакались немного, помыли и все
Наташа Бардиян
я сама купаю, мин 20,в начале десятого вечера
Старшего я купаю, младшего муж, я боюсь таких малявок купать... .
Где-то около 9 купаем)
Aidanka *
Ребенку 1,5 месяца. Купает бабушка. Примерно около 21часа
Анастасия
До года купала в основном я, но и папа, когда был не на работе, купал. В 20.00, купали 15 минут.
около 10 вечера, купаем вдвоём с мужем, около 5 минут если в маленькой ванночке, если в большой с кругом то минут 20
в 20,00 купаем минут 15-25, купает муж
Юлия .kbz
Пока совсем маленький был, купали вдвоем с папой. Потом в основном папа купал. Я на кухне убирала.
купаю либо я, любо бабушка.. .
старшую поинтереснее купать. но надо занимать.
а с младшей просто стоишь согнувшись в 3 погибели и улюлюкаешь.
дети очень купаемые. обожают сие занятие и могут проводить в воде по часу
честно сказать, не очень люблю купать.. (
Аня Кан
купаю я с мужем, обычно примернл в районе 8 вечера! купание занимает около 15 минут, ребенку почти 4 месяца
Ксения Лан
меня в детстве папа любил купать
папа купал и купает, часов в 10, минут 40
Олеся Липадат
купали вместе, иногда одна. Постарше стали папа сам их купает и сушит, а я всё им приготовлю и отдыхаю. Они сначала играют в воде, а потом купали.
Алена Алена
Купаем вместе с папой, около 30 минут. Начинаем в 21,30. В 22,00 кормлю и укладываю