Беременность и роды
У вас мужья купают детей?)))
Ну как у них, нормально получается, типо того?)

иногда вместе купаем, но чаще я сама
мой муж купает сына с удовольствием, там у него специалъные игрушки, мячик, лейка, пена (конечно-же) - целый ритуал! иногда купаем вместе
я купаю, муж нет. он помогал только когда ребёнок совсем маленький был.
Сыночка должен купать отец! А иначе какой же он отец?))))
купал лет до 4-х или 5-ти, не помню, а потом все)
обычно так бывает БЕЗ папы )))))))))))))
С рождения и до 4 лет только он и купал... и настойки трав для купания сам делал - что бы кожа здоровая была..
Да, каждый день, когда не надо дополнительно работать, сам ее купает. Мне таскать ее тяжело, а ему нет. Он ее купает а я укладываю. А по пятницам или субботам он ее укладывает.
там же и ребенка потерять можно!) )
Нет, не купает.. .
Я его ВООБЩЕ не вижу уже больше месяца! !
Мое состояние уже передать словами не возможно ((
Нет, не купает.. .
Алсу Домнина
так он не приехал чтоли?(
Наталья Чиганаева
Ленчик,зато ты фильм досмотрела наверное долгими вечерами)держись,приедет скоро) а мой уезжает
Мы купаем даже жён!. .

нормально. в основном как раз муж купает. я редко, только если он на работе.
я очень редко купаю. в основном папа. пенки любит много делать))
дочку я купаю, сына папа. все хорошо пока проходит)))))
он еще лучше меня справляется)) ) мне лень долго сидеть, а он разрешает ей хоть сколько плескаться)
нет, это было бы капец как МОКРО ВЕЗДЕ))
Мы обчно вместе купаем, но бывает, что и муж один купает. Такого не было, пару раз сын у мужа из рук выскальзывал, хлебанул чуток))
У нас это целиком папина обязанность!)))
купает. Но не так. Нам еще рано в пене купаться.
да купает
Муж с рождения купает младшего, точнее сейчас они уже вместе со старшим в ванне сидят, он следит, потом моет младшего, а потом уже я иду мыть старшего:) пока папа одевает, стрижёт ногти, чистит уши младшему:)
Только муж и купает сыночка. Я первые три месяца купала.
мы вместе ребенка купаем)
купает)) ) если честно, я боюсь заглядывать, что происходит во время купания)) ) если что-то подобное, то я не удивлюсь)) ) просто когда один с сыном остается вечно что-нить учудит)))
Купаем вместе)) ) в такой пенке надо самим - пока деть спит)))
да, купальник. да и сейчас она вечно к нему в ванную лезет:)
Алсу Домнина
чего купальник?
А у нас вот так:))

Когда он дома то всегда купает наших девочек сам, а им в радость))))
Купает только папа, у них даже свои прибаутки
У нас двое детей купает и муж и я !)) когда муж купает, я детей поджидаю с ножницами и ватными палочками)) ) и наоборот)))
нет