Беременность и роды

Девочки,а чем Вам помогают мужья с детьми до года(ну там типо кормить,качать,купать и т. д.)в выходные?

тока гулять с коляской и бутылкой пива
Светлана Игнатова
Лучший ответ
У нас нет четко очерченных обязанностей.

Делает все, что неоходимо в данный момент.
Зоя Ли
всем помогал всегда и сейчас помогает.
кроме кормления грудью и памперсов с какашками.
Dina Kakimova
Спит с ним рядом и будит своим храпом по утрам. С работы не вылазит - чтобы не помогать.
Keyik Hanym
Мой муж обожает купать, что первого, что второго, с работы летел, так ему нравится маленьких купать, если плачет, то на руки берёт, качает, играет.
Ирина Попова
иногда кормить, качать... держит на руках не оч долго... играет, купаем только вместе, гуляем))) памперс поменять)
Всем помогал!!!! А покормить кроме меня ни кто не мог, пока были на груди))))))))
Ничем не помогает. Ни до года не помогал, ни после года.... Дочурке уже 2 годика. Единственно, чем он может помочь, это полежать на диване перед телеком ))) Просить что-то помочь толку нет, все равно не допрошусь. Либо сделает так, что приходится переделывать. Я уже как-то и привыкла все сама делать.
и не только в выходные помогал во всем, разве что грудью не кормил
Во всем! Подгузник поменять, пеленки постирать, лекарства, так весело было смотреть, как он пытался ее накормить. Гулять с коляской и плавать в ванной, а потом в бассейне. Пел песенки и носил на руках, пока уснет.
Ольга Белова
у нас третий сын вообще висит на папе как только домой зайдёт с рук не слазит, помогает всё что в его силах и о чём попросишь, куда денется трое сыновей, скажу честно с первым не помогал виновата сама всё на себя взвалила (не так оденет, не досмотрит, не покормит и т, д,) со вторым ошибку поняла и исправила
Людмила Пыч
гуляет, гормит, играет сидит сыном когда мама хочет спать или вышла в магазин либо болеет!
Tamara Yastremska
Мне помогал, когда младший был маленьким не только по выходным, но и вечерами и ночью. Укачивал, песни пел, развлекал. Кормить не мог, грудь с молоком все-таки только у меня есть.
Мой особо на работе не утруждается, поэтому помогает не только по выходным: ночью встает, кормит, на горшок сажает, одевает, гуляет, играет, купает... Может поэтому ребенок несется к двери когда слышит, что замок открывается:)))
Ксюша Шмелёва
муж уехал на камчатку, боиццо ребенка)
Татьяна К
когда ребенок был маленький я очень ждала от него такой помощи, но так и не дождалась, видимо не судьба. Если берется помогать, радуйся и не говори, что он что-то делает не так, а то вообще перестанет помогать.
Мне помогает=) и кормить и качать и гулять-все делаем только вместе) даже во время моей беременности вместе ходили на УЗИ и в ЖК)) ) в свободное конечно от работы время)))
иногда подержит на руках но недолго и все
Zuhr@ ...
всем помогает. и купать и переодивать. вообщем почти всё что не попросиш