Беременность и роды

в какое время суток вы обычно купаете ребенка и сколько время это у вас занимает?

Вечером, от 10 минут до получаса.
Анна Корзун
Лучший ответ
В 10 вечера минут 10.
Кира Никитина
среднего утром- быстро быстро под душем и выскакивать- 2года, младшую мин 10 вечером- 2мес. . а старший сам круглосуточно намывается-17 годов
дочке 7 месяцев. купаемся в 9 вечера. минут 10-15 занимает. но это пока, пока играть не хочется подольше в воде. Старшая 6 лет, сама купается, пока в русалку не превратится.
Юлия Адушкина
вечером до сна 5 минут под душем, а ванной плескаемя в основном зимой когда погрется охота
в 21 :00, с папкой они плущются минут 20-30 9 мес
Вечером перед сном купаю где то к восьми вечера и где то до пол деятого потом кушать и спать
Елена Флейман
купали в 20.00вечера где то минут 10-15
Моему ребёнку (например) 28 лет. Купаться ( в присутствии меня) категорически отказывается. А сколько лет Вашему ?
Кира Никитина Надо же, какой стеснительный.)))))
в 9 вечера . Если хочет спать - то минут 15, если хочет играть то сидим играем пока я вся не стану мокрой
Nata Imamaliyeva
В 8 вечера-около 5-10 минут. Так как ему уже почти 9 месяцев, пытается вставать в ванной и все трогать, так что дольше не имеет для нас смысла.
в зависимости от возраста и от режима дня, было купали в 22:00, было купали в 21:00, сейчас как получится, в основном с 21:00-22:00 примерно пол часа, а вообще как получится, то она с ванны не вылазит, то только залезет и сразу вылазит
Мария Ващенко
в районе 9 вечера купаем.. . по времени где-то минут 10-15...
1,5 месяца ребенку стараемся в одно и тоже время купать примерно в 20-00 часов минут 5