Беременность и роды
В какое время сутки лучше всего купать новорожденного ребенко(ему уже будет три(3)недели)?Жена хочет сейчас искупать,у н
В какое время сутки лучше всего купать новорожденного ребенко(ему уже будет три(3)недели)?Жена хочет сейчас искупать,у нас 20:45 сейчас по времени,не поздно ли?
мы свою купаем в 21:00, кушаем и баиньки)))))))))
Как раз перед сном и НУЖНО!
Лучше раньше не нормально конечно , (в пол 9 го) дело в том что когда спим организм ослаблен и восне простывают чаще (сон отключает все защитные свойства организма) лучше середина дня или час 17 00
почти все в это время купают, плюс-минус
самое то! искупается перед ночью, расслабится и спать крепче будет ;)
А вы идите ей помогать скорее :)))))))))
А вы идите ей помогать скорее :)))))))))
Нормально, купайте если не спит.
мы свою вообще в 23.00 купали, потом в 22.00,все зависит от того какой вы ему режим установили....
мы так и купаем не раньше 19.00..а там уже как проснется так и приступаем к делу... .
нам тоже 3 недели))
нам тоже 3 недели))
Желательно купать новорожденного в одно и то же время, лучше вечером, перед последним кормлением. В этом случае купание поможет малышу расслабиться и подготовит его ко сну.
Мы вообще в начале 11го купаем. Ну вот такой режим у нас (мы режим не устанавливали, малыш сам "выбрал"), что последнее кормление у него в 11 вечера. Если купаете 1 раз в сутки, то купание должно быть непосредственно перед последним за день кормлением (ночные не в счёт, разумеется, т. е. если малыш проснётся в 12 и захочет есть, его, конечно, нужно покормить) : это делается ещё и для того, чтоб малыш "отличал день от ночи"
Я свою в 20 часов купаю, кормлю и укладываю. Иногда, бывает, и в 21 час купаемся.... когда как....
Купала перед кормлением в 21.00. Если не спит и ещё не ел, то купайте.
я своего в 21 или максимум в 22 купала
обычно это делают перед сном, а уж в какое время - это вам решать
Думаю нормально
мы и позже купали. часов в 11-11.30, прямо перед последним кормлением
Думаю жене виднее, она же мама) А вообще нормально, многие педиатры советуют проводить купание вечером, перед сном
зависит от темперамента ребенка, если он после купания спит, то лучше перед сном, а если это его бодрит-то днем
в это время он должен уже спать, тк ему 3 нед.
нет мы свою перед сном купали в21 00часов и нормально зато спит спокойно.
в любое время можно, мы по вечерам купали
Перед последним кормлением и потом баиньки.
купать можно в любое время. но главное, если купаете днем, то после этого несколько часов не гулять. А вообще принято купать перед последним кормлением, чтобы сладко спалось)) Но смотрите на состояние ребенка. если он хочет спать, то лучше не купать.
Наш педиатр вообще советует купаться сейчас через день, т. к. холодно.
Наш педиатр вообще советует купаться сейчас через день, т. к. холодно.
Похожие вопросы
- в какое время суток вы обычно купаете ребенка и сколько время это у вас занимает?
- доброго времени суток!! ! нужна помощь по новорожденному малышу!!! (вопрос внутри)
- навеяло,а вы в какое время суток тест делали,когда он вам берем показал? я на 3-ий день задержки и вечером))))
- сколько по времени вы купали (купаете) новорожденного?
- Сколько часов в сутки должен спать новорожденный (3 недели) ?
- Сколько раз в неделю нужно купать новорожденного?
- Как купать новорождённого до месяца под душем?
- как правильно купать новорожденного с головы до ног или с ног до головы? Вы в пеленке купали как это делалось раньше?
- А в какое время суток вы купаете малыша и сколько раз в день устраиваете ему гигиенические процедуры? (см внутри)
- можно купать 2х мес. малыша если у него уже неделю сопли? и он уже неделю не купанный?