Беременность и роды

Беременные и родившие, и вообще-милые дамы! А ВЫ обручальное кольцо носите? Сколько лет в браке)?Да-нет? Почему?

я замужем еще и года нет
кольцо не ношу оно мне не нравится и большое ( но скорее первое )))
вот если купит мне брульянт в 4 карата я его се прям между глаз пристрою))))))
Анара Абылханова
Лучший ответ
13 лет женаты. Не носим.
Мужу нельзя на работе. Мне оно мешает -вообще не ношу кольца
Салима Каленова Простите за любопытство...а почему мужу нельзя кольцо на работу носить?
Нина Павлова Мой повар, тоже не положено...
А у нас и не было их. Только у друзей на регистрацию напрокат брали.: -))
Arailym Zhanym Soool
конечно, 20 лет ношу
Тамара Головач
9 лет в браке. Ношу не всегда и не на том пальце - великовато (от прабабки досталось: было очень большого размера, сильнее уменьшить не смогли) .
А вот муж вообще крайне редко надевает, ибо актер - ему на сцену с кольцами, часами и проч. неположено.
Лена Бухарева
В браке 17 лет. Не ношу. Оно совершенно не подходит к моим украшениям. Я серебро люблю, а обручалка из золота и достаточно крупная, чтоб быть незаметной.
Ношу обязательно! И муж, кстати, тоже. У него уже не снимается.
Вместе с обручальным ношу еще перстенек, который мне муж за рождение сына подарил. Я их совсем не чувстую и без них уже не могу.
*vasilisa Bright*~
Ношу, уже 11-й год.... Мне вообще нравятся колечки.
Яна Вельможная
Ношу, хоть семья и распадается...
конечно ношу.. без кольца как без пальца и муж носит)
в браке 1.5 года))
Юлия Черевко
Ношу уже 15 лет, потому что оно у меня очень красивое:)))))))))))))
Лерочка Дудыко
Замужем 14 лет. Ношу постоянно, и муж носит. Как-то раз сняла, когда какую-то грязную работу делала, муж так натурально разобиделся, сказал, что снимать нельзя никогда :) Больше я его не расстраиваю. Да и он не снимает. На пальце уже след вдавленный, хотя кольцо и не жмет.
Ношу постоянно уже почти 12 лет, соответственно в официальном браке - почти 12 лет. Почему ношу даже не знаю, я без него уже как без одежды себя чувствую :)) Муж тоже постоянно носит.
А я кольцо покупала на 7 месяце беременности, летом в жару, пальцы опухшие.. . После родов стали нормальные, кольцо стало спадать) ) Стала носить 2 кольца, чтобы не потерять.. . Но когда моюсь все таки снимаю, а то уже было дело шарила в пене в ванной, искала куда оно там упало) ) Иногда забываю одевать после ванные.. . Муж вообще не снимает. 2 года замужем)
Вера Захарова
Не ношу. Гражданский брак, но кольцо есть. Просто отекли пальцы- не налазит.
Наталья Бурлева Но без отеков носите ведь?)
8-я ношу и муж тоже
ношу конешно, и муж тоже, женаты 10 лет уже.
ношу уже почти семь лет. я люблю кольца. помими обручального ношу еще два кольца которые никогда не снимаю. И как не носить это же подарки моего мужа.
Наталья Бурлева Я остальные снимаю-мешают. А к обручалке привыкла-не чувствую совсем.
носила 10 лет и 6 месяцев, щас пришлось снять - пальцы опухли что ли, но думаю это нормально при беременности, вот похудею и опять все клечки верну на место) ) где и лежало
У нас летом 6 лет, всегда ношу, но перед родами за 2 недели сняла из-за отёков.
Madina Bektasova
Я тоже 10 лет замужем, ношу, снимала только перед третьими родами - пальцы очень распухали.
мы 3 года вместе жаивем) ) а кольца наши мы их только сами видем)) )
мы в гражданском браке живем) но я очень мечтаю о белом платье_) чес слово) возможно это сбудится ..
Aлеся Нимерович Пусть твои мечты сбудутся))))
Постоянно не ношу, мне его жалко,. Надеваю, когда из дома выхожу. Женаты третий год, это официально, а вместе уже почти 7 лет.
Нет не ношу - т. к не замужем))) ) Только собираюсь только не решила еще за кого))))))
Анна Сошенко
Ношу-5 лет.... муж снял на прошлой неделе только-палец придавил сильно
в браке 5 лет, одеваю кольцо только привыходе из дома. дома много дел, мешает
не ношу это дебильное кольцо! замужем 5 месяцев... замуж вышла по залету... не ношу потому, что отекаю, и потому что оно мне не нравиться, так как настояла на этом дурацком кольце свекрухаааааа.... мне другое понравилось... но деньги тогда были у нее.. .

валяется где-то наверное под шкафом, если пылесосом не усасало!!
Aigul Korzhimbayeva
да ношу! в браке пол года.
Носили с мужем неделю после свадьбы. Живем 7 лет, о кольцах и не вспоминаем. Это не главное.
замужем-кольцо не ношу (ненавижу когда под ним всякая фигня скапливается)
11 лет в браке. Кольцо ношу, оно не большое, совсем не мешает и без него палец как-будто чужой. А поверх того кольца ношу еще одно, подаренное мужем - как оберег (какая-то примета с этим связана, уже подробностей не помню) . :))
Alina Mali
11лет в браке трое детей. колец в загсе у нас не было, расписывались тихонечко))))) чтоб родители не узнали)))) . Лет через семь, сама себе купила, ношу)))) чтоб на улице меньше приставали.