Беременность и роды
беременная отекли пальцы и теперь не могу снять обручальное кольцо, . Что делать, пилить кольцо ???
Держите руку в горячей воде.. потом поднимите и долго подержите вытянутой вверх. Потом опустите в ледяную воду и подержите минут 10. Затем намажьте руку жирным кремом и осторожно.. выкручивая смимайте. И до рождения малыша больше не одевайте. Не снимится... пилите.
Пропустить конец нитки под кольцо в сторону ладони. На верхнюю часть пальца от кольца намотать нить плотно стараясь виток к витку чтобы нить закрыла фалангу. И потом раскручивать за конец, пропущеный под кольцом - запросто слезет без всяких отпариваний.. .
Забыл дописать - желательно чтобы кто то делал другой, , просто вам одной рукой делать будет неудобно
Ничего сегодня не ешь, кроме как рис сваренный на воде без соли, каждые пару часов по несколько ложек. Воду поможет согнать и завтра кольцо получится снять. У моей знакомой такая ситуация была, только у неё на всех пальцах практически кольца были.
нужно чтобы рука замерзла, отек сойдет тогда.
например подержать в морозилке.
намылить, выпить мочегонное -снять кольцо и не одевать пока не родите
выпейте мочегонное, поменьше пейте, намыльте жидким мылом, после родов только одевайте
нет идите в ванную мыльте и под водой снимайте, или попробуйте ниточку пропустить под кольцо и с мылом потихоньку снимайте
если ничего не помогает, спиливайте его, проще кольцо залатать потом, чем руку.
попробуйте ниткой, как описывал тут иван, я так снимала, по другому никак не получалось
Попробуйте с мылом снять, или когда сойдут отеки.