Беременность и роды
Начали пальцы отекать...обручальное кольцо уже давит сильно, а снять не могу, что делать?
засуньте руку под ледяную воду минутки на 3, пальцы уменьшаться. . затем масло или мыло. снимется 100 %.
снять.. .
я сняла ...надела спустя мес после родов.. .
мыло никто не отменял.. .
мыло+кран вода
++++++++++++++++срубить палец вместе с кольцом можно:)
мыло никто не отменял.. .
мыло+кран вода
Татьяна Антонова
Так не снимается! Уже и мылила и всё делала...намертво.
жидкости меньше пей (хотя бы пока кольцо не снимешь)) , может руку поддержи подняв вверх. . маслом намаж и стягивай... может поможет. .
у меня не было такого, кольцо не снимала никогда
у меня так отеки появляются когда сокращаю жидкость, а когда пью как обычно то все в норме.... пью в основном морсы брусничные.... и чаи.. .
может вам поможет....))
Попробуйте снять тогда когда отек немного спадет, сейчас и бесполезно мучать палец, натрете, потом вообще не снимете
С мылом или с маслом попробуйте снять, а так только перекусывать.
Отпили вместе с пальцем.
я знакомой раскусывал кусачками аккуратно. Потом в ювелирной мастерской всё спаяли - лучше нового стало. Не помню сколько - но не дорого.
я где то в 30 недель слава богу сняла. Маслом, мылом... пробуйте) с утра может лучше- меньше отеков.
придется снять. я тоже так затянула так снимала у меня аж палец с синяками был и больно но зато теперь не давит. так что синимайте срочно дальше хуже может быть!
у меня пару дней назад такое было. но слава богу прошло, жидкости много пьете!
Попробуйте пить меньше жидкости и исключить из рациона соль, отёки должны спасть.