Беременность и роды
Помогите, немогу снять золотые кольца с пальцев,(очень отекли пальцы рук 33 неделя )?
Разрезать кольца или отрезать пальци ;-)не предлогать, мыло и жыр использовала не помогает
Попробуйте в очень холодной воде снимать с мылом.
в холоде подержите руки, потом с вазелином попытайтесь снять.. . если не поможет. . уж извините, но только резать кольца.. . потому как если дальше так ждать, то прийдется резать пальцы.. . что ж вы затянули так ((((
попробуй одну таблеточку фуросемида принять.... мочегонное выведет лишнюю жидкость и по быстрому снимешь колечки
Попробуйте подержать руки в холодной воде, может поможет.
фуросемид вам в помощь. через часиков 5 -снимете
выпей мочегонного, ты же знаешь в течении суток когда они у тебя менее отекшие тогда и пробуй с маслом или под кольцо намотать на палец шелковую нить или ледяную воду
В общем, смысл такой: пальцы охладить, а кольцо нагреть. Паяльником грейте кольцо, а вокруг него на пальцы приложите лёд.
намочите руку и намыльте пальцы - они снимутся
Иголку с суровой ниткой (можно с толстой шелковой ниткой или ниткой «ирис» ) длиной 1 — 1,5 метра подсовывают под кольцо ушком вперед, а затем продергивают нитку. Короткий конец нитки оставляют по одну сторону кольца (у основания пальца) , а длинный конец плотно наматывают на палец, не оставляя промежутков между рядами нитки. Когда весь палец до самого кончика будет обмотан ниткой, надо взять ее за короткий конец (который был оставлен за кольцом) и начать разматывать винтообразно.
Кольцо быстро и легко сойдет е пальца.
Попробуйте сначала подерать пальчики в холодной воде, а уже потом использовать растительное масло
тут стока насоветовали, хорошо я сняла до тех пор пока они сами перестали сниматься. ой - ну вы поняли
Попробуй согреть кольцо до такой степени, чтобы расстояние между молекулами вещества, из которого сделано кольцо, увеличилось. Кольцо увеличится в объеме. Придется потерпеть)
Крепкой нитью попробуйте. Накручиваешь на палец перед кольцом и пропускаешь под ним. Затем нить сматываешь вместе с кольцом.
у меня та же проблема была, я сняла кольца после родов, через 3-4 недели, кое как с мылом
попробуйте мылом. или пусть рука замерзнет, она немного сожмется и станет меньше, а потом мылом
растительное масло и вазелин
в травмпункте снимают такое)
Сначала подержать руки в холодной воде и поднять их вверх, так держать минут 10, затем намылить паль и попробовать снять. Если это не поможет, то выпить 1 таблетку мочегонного и сидеть ближайшие 2 часа дома, и попробовать потом снять
палец в рот и зубами)) )