Беременность и роды

Беременность от пальца руки, если семени было мало, или вообще не было.

Возможно кому-то это будет смешно, но не мне.
Возможно ли забеременеть от пальца руки, если семя попало но было его очень мало.
Девушке 18,это случилось за 10-12 дней до менструации, прошло два цикла, сейчас должен быть 3,но есть задержка, я очень волнуюсь.
Мы сделали тесты, 11 штук, спустя неделю, две недели, и два месяца, Все как один, одна полоска.
Овуляция не была замечена в тот день.
Пожалуйста помогите, я не хочу испортить жизнь своей любимой.
Купи два теста на беременность в аптеке, и не психуй!
Александра Шиляева
Лучший ответ
Татьяна Желуденко Два делали, и утром и вечером, все отрицательные.
Она болела не давно, может ли быть задержка из-за этого?
Имя сыночку уже придумали?
Вера Дунаева
Читаю и думаю- Чем вы там все занимаетесь? Хохочу над вами постоянно!
Виктория Штер
Задержка может быть по какой угодно причине. Проще сходить на узи
ПРЕКРАТИТЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ЗРЯ И ПАНИКОВАТЬ!!! ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ!!!
Нина Филиппова
Если тебя не убедил отрицательный тест через два месяца после инцидента, местные тебе своими советами точно уже ничем не помогут. Это диагноз.
Nastusha@ 123
Татьяна Желуденко Диагноз чего?
Глупости ( уж простите ) забеременеть от пальца ...
Тем более, что после это менструация была 2 раза.
Марина Орехова
Ох, ребята...
Нет, не беременна она, ну какая беременность, если уже дважды месячные были и 500 отрицательных тестов. Да через два месяца после зачатия ХГЧ уже зашкаливает, тут никакой тест не ошибется.
Да, если девушка болела, это может быть причиной задержки. И стресс, и просто гормональный сбой. Не парьтесь, если скоро не придут, пусть идет к гинекологу, но беременностью тут не пахнет.
А ты не будь идиотом в следующий раз, одна капля спермы или целое ведро - сперматозоидов для зачатия хватит и там, и там.
Александра Блинова Здравствуйте извините, можно ли с вами связаться по почте?
Возможно конечно, даже в предсеменной жидкости содержатся сперматозоиды, а способ введения самого семени в организм не важен...
Татьяна Желуденко Но ее было настолько мало, я и словами передать не могу, может капля, может меньше, за частую мои руки сухие.
Наталья Федорова Ммм, в организм... нашёлся же умник
Какая к черту разница, пальцем, вилкой, дилдо, кулаком. Беременность наступает от спермы, если попала - то риск беременности высок. Идите к врачу.
Татьяна 100
Беременности нет 100 процентов. Это нереально. Если бы беременность была тесты б это показали, но в данном случае она не возможна