Беременность и роды
Девчонки(мамули)- а ВЫ носите обручальное кольцо? И сколько лет замужем? Ну и-колечко "классика" или какое нибудь +
необычное?
ну капец фотка))) ржунимагу)) )
не носим ни он ни я, я ношу более красивое и дорогое на ентом пальце (он подарил) , а он не носит, потому что терпеть не может золото ( цепочки, кольца) , у него даже брелка нет на ключах ((((и часов нет (((( ппц.. клиника.
не носим - не я не муж.. . в браке с конца февраля этого года
В браке 10 лет. Оба не носим - просто не нравится. Хотя муж иногда надевает - под настроение.
Вместе 17 лет, в браке 2 года, носим. Но принципиального значения этому я не придаю.
Муж носит не снимая, я нет, мне не удобно. Не люблю кольца и цепочки постоянно носить, мешают. Кольцо классика с гравировкой.
14 лет замужем, носим оба, классика. У мужа не снимается. Я немного раскатала. Без колечка не представляю себя. Нам когда-то свекровь свое обручальное отдала, из него мы и сделали свои. Поэтому еще так нам они дОроги. Еще ношу вместе с обручальным перстень, который муж подарил на рождение сына.
Еще он мне дарил другое колечко на 5 лет свадьбы (как давно это было!!!)) )
Но его я одеваю только иногда.
Не ношу, оно мне мешает. И муж не носит. Замужем 17 лет.
оба не носим.
неудобно, мешается, так и висят на подставке
нет, давно уже не ношу... а теперь и вообще уже не нужно
мы вместе 4-ый год, у нас двое детей, но я не замужем:) ) поэтому и колечка обручального нет...
Ношу.... хоть и разводимся.... Украшение... вот разведусь, может и сниму))))) ) Не носила во время беременности.... пальці отекли...))))
муж ностит, я нет, не налезало пару месяцев назад больше не меряла, классика
юль замужем 10 лет. обручалки выкинула 5 лет назад. правда потом локти кусала.
не смогла амбиции засунуть в одно место.
сейчас на годовщину будем покупать классику но из белого золота или из платины.
у нас сейчас взамен колец
на цепочках весят кулоны.
был один кулон цельный сердечко с словом lave вот она ломается на пополам одна часть ему одна мне.
у нас сейчас взамен колец
на цепочках весят кулоны.
я ношу=) официально замужем 12 дней=) вмете 3 года, живем полтора=)
муж кольцо не носит, грит мешает=) кому только не понятно=)
у мужа дутое, у меня в 9 маааааленькими брюлликами=)
Ольга Чуканова
Привет Сашенька)!
Да, ношу. И муж носит. Женаты 14 лет. По-первости как-то сняла, так муж так обиделся и закатил мне сцену, что с тех пор больше никогда не снимаю. Уже приходилось два раза на полразмера увеличивать. След от кольца на пальце, палец как поясочком перетянутый, хотя кольцо и не давит. Муж тоже никогда не снимает.
Сняла 8 лет назад, обычное классческое. Муж то же не носит. Замужем 11 лет.
НОСИМ оба)) ) обычные без наворотов))
Да, ношу, 2 года-обычное колечко. И муж носит)
Замужем 3 года, кольцо одевала только один раз - в день свадьбы. Мы с мужем заранее договорилась, что мы кольца носить не будем никогда.
Муж носит, никогда не снимает. А я ношу обручальное и еще на 10 лет подаренное.
Да, ношу неснимая, также и муж. Оно мне стало велико последнее время, спросила у мужа снять, дабы не потерять, он не разрешил. А колечко у меня необычное. Его когда то папа подарил маме на очередную годовщину свадьбы. А мама мне его передала. Так что кольцо - это семейная реликвия еще и с бриллиантиком. А замужем 1,5 года
ношу. нравится очень. классика с крошечным брильянтиком.
носим оба, в браке 10 лет. Кольца классика. даже если захотели бы снять они не снимаются уже довно, если только пилить их.
Не ношу ( После родов поправилась-пальцы стали толще. Один раз кольцо еле сняла.... (((Больше не одеваю. Всё никак не дойду до ювелир. мастерской - растянуть немного. Кольцо обычное-классика.
Динара Усманова
Вчера мне сказали, что с обручальными кольцами ничего нельзя делать. Раскатывать в том числе.
сегодня тока сняла, палец болеть стал, тесновато колечко то стало... замужем почти год, муж носит.
Да, ношу не снимая, так же как и муж. Женаты 8 лет. Кольца у обоих самые обычные.
Ношу, снимала только когда в роддом ложилась. Замужем 3 года.
муж носит. До свадьбы не мог дождаться, когда наденет) ) И сейчас не снимает
Колечко почти классика. С узорчиком, чтобы на свету переливалось
почти 6 лет замужем. кольца обычные. муж не носит, а я до беременности носила. в последнем триместре сняла и так и не ношу уже больше года - отвыкла.
два тонких-обручальное и венчальное, муж одно-венчальное
2 года замужем.. муж носит... а я ношу его на цепочке.. не налезает на палец
Ольга Дутченко
если обычное - можно отдать на расскатку
Замужем 3 года. Кольцо не носила только последние пару месяцев первой беременности и сейчас иногда, когда пальцы рук отекают. А муж из-за работы не носит по среди недели, только по выходным. Но я на него из-за этого не обижаюсь, уж лучше без кольца, чем без пальца!! !
Кольца у нас золотые, широкие с узором, а внутри надпись Julia Max, а между именами сердечко )))
муж носит, а я в последнее время перестала носить-руки отекают
Носим. У меня в кольце 18 камушков, у него 3.
классику сняла, ношу с камешками. муж не носит (гад)
Носим оба
Ольга Чуканова
Привет Юлек)!
носим оба. кольца классические, небольшие. У мужа и без него перстней.... и у меня колец красивых. Рядом с обручалками надеваем, и они нам не мешают... замужем два года
ношу и муж носит. Делаю это принципиально, чтоб видели и не цеплялись.
я ношу сейчас только по выходным - а муж носит каждый день)
у него обычное, а у меня - красиииивенькое) )
из белого золота и брюликов:)

Надежда Купцова
а почему оно у вас на указательном пальце?=)
Замужем я в декабре будет 6 лет. Носим кольца и я, и муж
не ношу! не налезает)) ) замужем 9 лет
Муж носит. Я нет. Во время первой беременности отеки были, носила его на цепочке с крестиком. Потом как сняла так и все. Забываю одевать. Вместе полтора года
ношу!!! Только в эту пятницу вышла замуж!!! Колечко классическое
ношу 14 лет обычное, муж не носит, одно время носил (но на работе повис на нём чуть не остался без пальца